Установил сигнализацию

Лада Ларгус Кросс 2022

, Ростов-на-Дону
Пробег: 250 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Поставил сигнализацию. Это как правила делают всё, я хочу написать о тонкостях этой сигнализации, которых даже установщики доп.оборудованич в дилерских центрах не знают.

Так вот поставил Старлайн S96 c 2 sim и GPS, автозапуск конечно и управлением через приложение. В комплекте обычных брелков нет только метка с 1 кнопкой (снять-поставить). Так вот, в этом варианте реализована функция "свободные руки" или иначе бесключевой доступ. То есть телефон регистрируется как 2 метка и в приложении выставляется дистанция когда метка или телефон (через блютус) находи, при приближении, или теряет при удалении от машины. И система снимает машину с охраны и открывает ЦЗ.

Кроме того при авто запуске можно включать на обогрев заднее стекло и зеркала. К сожалению нельзя включить подогрев лобового. Только путём врезки в проводку, а это уже проблемы с гарантией.

Поставил доп.микрофон в салоне. И теперь можно позвонив с телефона, послушать в течении минуты что происходит в машине.

Подключили регистратор (с 2 камерами) к сигнализации и так же из приложения можно включать его. Правда без возможности трансляции видео.

Есть ещё функция, не знаю как называется, действует так, снимаешь машину с охраны, но пока не нажимаешь две какие то кнопки в салоне авто, машины не заведётся. Такое себе ещё не активировал, пока думаю.

Интересная игрушка, у дилера с установкой и покупкой микрофона обошлась в 31 тр.

Продажа Лада Ларгус Кросс 2022 в России

Поставил А93, с установкой вышло 12500. А вот это чисто с телефона запускать и без брелока, да за такие деньги - баловство, имхо

Донской Казакъ
Думаю, автор с этим и спорить не будет ))
хотя...Один плюс весомый есть точно. Если с места работы/дома до стоянки брелок не достает, а режим работы ненормирован - только GPS решает вопрос теплого автомобиля тогда, когда нужно владельцу.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Думаю, автор с этим и спорить не будет ))
Я об этом не подумал. Но у меня в 99% случаев машина находится в зоне действия брелока. Хотя в Парке Лога был случай, что не мог запустить машину дистанционно, хотя до машины было максимум метров 300 (старлайн заявляет что действие брелока 800-850 метров). Не знаю в чем была проблема, либо множество стен, либо парк относительно парковки находится в яме, либо большое количество людей с брелками от машин как-то переживали сигнал. Но потом прошёл метров 50 и запустил машину.

Якутск
Добрый всем не смешно что пробег 30тыс км и проблемы авто больше миллиона у нас японские больше 30лет и проблемы нет