Про защиту двигателя и подушки безопасности.

Про защиту двигателя и подушки безопасности. Слазил сегодня под машину - таки защита есть. Причём походу эту защиту я уже видел. Почему я решил, что её нет - не знаю. Хорошее подтверждение тезиса товарища Мюллера, что в наше время верить нельзя никому, даже себе. Кстати, увидеть защиту из-под капота практически невозможно: всё пространство занято движком и патрубками (кондиционера и др.). В Логане 1.4 места под капотом было сильно больше. Там вполне можно было бы перевозить через границу парочку вьетнамцев.

Также в комментариях есть упрёк, что не написал про подушки безопасности. Пишу. Их есть в количестве 2 штуки, соответственно фронтальные водителя и переднего пассажира. Вообще, насколько я понял из результатов краш-тестов, а также последствий реальных аварий, машина довольно таки безопасная для тех, кто внутри.

Продажа Лада Ларгус Кросс 2016 в России

фото -супер :-

VeryBald
daalev
фото -супер :-
Ну, фото на телефон с земли... Может как-нибудь после зимы на яме сфотографирую, что тама у него на пузе нормальным фотиком.

да ты фотограф от Бога!бггг
"А ведь так всё хорошо начиналось.."

ЛоганЬ -о безопасности речи почти не шло. Не знаю, кто и где писал, но не мотоцикл и ладно.