Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в Москву и подлокотник.

Лада Ларгус Кросс 2016

, Беларусь, Минск
Пробег: 7 800 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
8

Съездил на Кроссе в Москву вдвоём с товарищем. Это где-то 800 км в одну сторону. Было это ещё до публикации предыдущего дополнения. У меня не было возможности сфотографировать подлокотник, потому решил написать об этом в другом дополнении, когда сделаю фотографии. Теперь я их сделал и потому пишу. Движок по трассе, конечно, ревёт, но в целом не критично. По итогу пришли к выводу, что ехать достаточно комфортно - особо не устали.

Перед поездкой установил у дилера подлокотник. Предварительно я изучил вопрос. В принципе, подлокотник можно прикупить по цене где-то от 30 долларов. Их есть несколько разных типов. Самые дешёвые - это деревянные подлокотники с салазками, которые за счёт подобранного размера просто насаживаются на тоннель без какого-либо крепежа. Они, понятно, не откидываются, но их можно при желании легко снять. И есть более дорогие варианты, которые крепятся либо к сиденью, либо к тоннелю. Посмотрел, что устраивающий меня подлокотник стоит в магазинах примерно столько же, сколько у дилера с установкой. Полюбому можно было найти более дешёвые варианты в российских интернет-магазинах, но стоимость доставки съест всю экономию. Ну и сроки доставки тоже не радуют. Потому вариант от дилера оказался для меня вполне приемлемым. В итоге получился откидывающийся подлокотник с боксом, крепящийся к тоннелю на саморезы.

По результату оказалось, что сидеть с подлокотником изрядно удобнее, особенно в дальней поездке. В боксе прописались мои очки для вождения. При этом затруднился доступ к замку ремня безопасности. Также несколько непривычным стало пользование ручником в разложенном состоянии подлокотника. В целом, наверное, всё же лучше с подлокотником, чем без него. Тем более, что постепенно к нему привык и, если раньше при движении в городе я его откидывал, то теперь езжу с подлокотником - так удобнее.

Фото подлокотника прилагаются.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус Кросс 2016 в России

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 47727
зачем тебе ручник? Никогда не пользуюсь, кроме, как, зимой, когда авто тарахтит, временно остановиться. так -всегда на передачу и заглушил.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
2
5
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 451
Какой котик:)
3
1
Ответить
У меня почти такой же стоит подлокотник. Только немного другая модель. С тыльной части есть ещё ёмкость под мелочь съёмная. Производитель этот же.
 
 
Ответить
Если кому интересно, могу фото выложить...
 
 
Ответить
VeryBald
автор
veleri1029
Какой котик:)
Это тот самый, которого в багажнике укачивает и который когтями цепляется за оранжевую строчку.
2
1
Ответить
VeryBald
автор
daalev
зачем тебе ручник? Никогда не пользуюсь, кроме, как, зимой, когда авто тарахтит, временно остановиться. так -всегда на передачу и заглушил.
Да всяко бывает. Зимой полюбому приходится пользоваться. Приехал вечером, место нашлось только на уклоне. Утром вышел - на ручник, и машина работает, пока я её от снега чищу. Когда ездил на Москвиче, то там ручник работает только пару дней после техосмотра, потому пользовался сугубо передачами. А на нормальных машинах привык к ручнику - удобно. Главное, не забыть его снять, если надолго машину ставишь.
 
 
Ответить
 
Малоярославец
Сообщений: 131
ну наконец-то кота показал! кот знатный :)
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
2
 
Ответить
Санкт-Петербург
Ну что же всё-таки за бред в 2018 году, на машине придуман такой*****гский подлокотник,с тупым и жрущим двигателем??минус всех наших машин-мелкие недочеты и движки....
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром