Просто дополнение

Лада Ларгус Кросс 2016

, Беларусь, Минск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары

Купил на Ларгуса багажник на рейлинги. В основном для того, чтобы присобачить к нему крепления для велосипедов. Но велосипеды на нём пока что не возил. В принципе, у меня есть опыт пользования этим девайсом на Логане. Придётся возить с собой стремянку, ибо дотянуться до великов, чтобы их снять/поставить будет непросто.

Сейчас уже почти лето. Потому частенько езжу на природу по изрядным говнам, где Ларгус показал себя самым лучшим образом. Не полноприводный джип, конечно, но по лютым колдобинам едет вполне бодро и уверенно. Также была возможность в это воскресенье протестировать кондиционер. Если пользовать забортный воздух, то при температуре выше 25 справляется он с трудом. Если гонять воздух из салона, то получается немного лучше, но в целом кондей мог бы быть и по-мощнее.

Продажа Лада Ларгус Кросс 2016 в России

"Также была возможность в это воскресенье протестировать кондиционер. Если пользовать забортный воздух, то при температуре выше 25 справляется он с трудом. Если гонять воздух из салона, то получается немного лучше, но в целом кондей мог бы быть и по-мощнее."

Затонируй, салон то огромный, будет лучше.
Запчасти для корейских грузовиков, экскаваторов,КМУ.
Запчасти для редукторов.
www.koreazap55.ru
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2010

VeryBald
Я б, может, и затонировал бы, но придётся снимать тонировку, чтобы техосмотр пройти. Ну и, не исключено, что придётся в недалёком будущем продавать в связи с переездом, потому перебьюсь пока так.

Я свой велик запихивал внутрь, потом уже все не до велика и больше год не трогал его.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."

VeryBald
Я уже повозил этим леетом велики на крыше. Для этого у меня есть небольшая стремяночка, которую покупал ещё для великов на крыше Логана. Но Ларгус Кросс ещё выше. Даже со стремянкой закидывать велики наверх весьма тяжело. Но вроде справляюсь. Внутрь тоже клал. Но это надо сиденье складывать, и более одного велика тоже неудобно.

Изучался ли вами вопрос установки фаркопа ? если да , то цена вопроса какая?

Игорь Левоненя
Изучался ли вами вопрос установки фаркопа ? если да , то цена вопроса какая?
Для Логана в своё время запросили что-то около 140 долларов с установкой. Но это давно было. А на Ларгуса решил обойтись багажником на рейлингах, потому даже ничего не смотрел по этому поводу.