Про бензин

Лада Ларгус Кросс 2016

, Беларусь, Минск

Попробовал поездить на 92 бензине. Едет субьъективно чуть хуже, чем на 95. Учитывая, что разница в цене небольшая, экономического смысла никакого в этом не увидел. Также ради прикола залил 98-й. То ли бензин был не очень, то ли ещё какие причины, но показалось. что едет ещё хуже, чем на 92-м. Опять залил 95-й с Лукойла - красота. В принципе, откровенно плохой бензин у нас найти трудно, разве что где-то на районе. Так что такой вот маленький эксперимент.

Продажа Лада Ларгус Кросс 2016 в России

Я лью 98й - ещё веселее идёт и расход Чуть меньше.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."

VeryBald
daalev
Я лью 98й - ещё веселее идёт и расход Чуть меньше.
У нас 98-й продаётся только в одной сети, Юнайтед Компани, и он изрядно дороже 95. И, поскольку спрос на него небольшой, не исключено, что качество его может быть не всегда хорошим. Так что не исключено, что я хапнул там какого-то шила, а на нормальном 98 была бы другая картина.

VeryBald
Про вас не знал. У нас , в моем крае, валом в крупных сетях ННК и Роснефть. Стоит (у меня в посёлке) 42.40, 95й стоит 40.50
"А ведь так всё хорошо начиналось.."