EVA-DRIVE

Здравствуйте.

Забрал я сегодня ковры EVA-DRIVE из транспортной компании. Заказывал за день до покупки авто. Ковры закрывают весь пол от начала и до конца багажника. Цвет ковров и окантовки выбираете сами под ваш вкус и автомобиль. Я выбрал черный ковер и оранжевую окантовку в цвет салона. Веса почти не имеют, материал не резина - какая-то смесь резины и пластика, на сайте написано, что материал тот же из которого делают подошву у кроссовок - на ощупь похоже. Легли ковры отлично, крепятся на липучки. На 3-й ряд пока не положил на втором стоит большое детское кресло, не смог снять - 3-го числа поясницу переклинило до сих пор не отошел до конца - первый раз так у меня... А в целом я очень доволен изделием. Вода как в рекламных роликах действительно собирается в ячейки и вытекать от туда сама не хочет - это большой плюс - с резиновыми тазиками приходилось закидывать снегом, а потом вытрясать. Цена ковров 4455 рублей, доставки 418 рублей. ИТОГО: 4873. Резиновые ковры с худшим покрытием пола и скользкие обошлись бы примерно так же. В общем рекомендую.

П.С. в Новосибирске на заправке купил незамерзайку за 150 рублей и она действительно при -30 не замерзает - первый раз у меня так....

Пассажирский ковер сделан точно под пол все изгибы соблюдены.
Водительский ковер
Второй ряд. Ковры длинные и лежат очень хорошо.
снег растаял, а лужи нету.
Багажник и под сидением 3-го ряда, еще есть ковер для ног 3-го ряда, но я его не снял, т.к. не уложен на место.

Продажа Лада Ларгус Кросс 2016 в России

Этим летом купил такие коврики. Только Ларгус 5-мест. Обошлись 1950 р. и пересылка бесплатно. Заказывал в магазине автоаксессуаров U-Save.

Нифига они цены задрали,всего за полгода!!!

Кузбасс
Андрей Стрюков
У меня для 7 мест... На 5 мест стоит 1980 + пересылка не так уж и задрали....

Выглядит немного самопально, но, зато, смотрю водительский коврик не торчит ободками в стороны, особенно справа,т.е. не перекрывает жиденький ход тёплого воздуха к ногам. У меня в рено и ладе -нога левая мёрзнет нахрен, а в рено коврики и широкие такие, с высокими бортами, так там такой бортик вообще перетыкает поддув на ногу водителя! :-/
"А ведь так всё хорошо начиналось.."

Кузбасс
daalev
в твоем типе печки все решается за 500 рублей покупкой пластикового направляющего, поищи дефлектор теплые ноги, с середины 16-го года маленько другая печка ставиться, мне такой уже не подойдет

murdaal
Веришь, лень и некогда :) Когда 4 авто (2 свои и 2 сдаю в аренду) - просто уже пофиг.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."

Добрый день уважаемые ковролюбы . Вот хочу поделиться своим опытом использования ковров EVA Smart https://evasmart.ru/products/
Был у меня Пассат Б5 и были в нем офигенные ковры с ромбиками от которых вода не растекается. Машину я продал и купил себе другую - киа сид 2 . Так вот возник вопрос о покупке в машину похожих ковриков - что бы вода не растекалась, так как эксплуатировать оригинальные ковры из ткани ну не было ни какого желания. Поехал я на наш самый крупный авто рынок за коврами и к моему великому разочарованию
не нашел ни одной приближенно похожей модели. В одном из магазинов менеджер девушка (симпатичная и умная) сказала - посоветовала что есть ковры Ева в интернете. Я если честно, не придал этому значения и поехал дальше искать что хотел. Поиски мои не увенчались успехом и вот уже тогда полез я в интернет, где через 5 минут наткнулся на те самые ковры Ева, что мне советовали. В общем стал я счастливым обладателем целого комплекта ковров в салоне и багажнике. Доволен как удав ) Все каруто, даже лучше моих старых на Пассате ковров. Доставили за 3 мать его дня ппц с Казани до Обнинска. Я был удивлен что Сдек такой шустрый. В общем всем советую ковры Ева Смарт. Удачи на дорогах и чистоты в салоне мужики и дамы !!!

MadPotter
Вологда
Здравствуйте
Вопрос автору - в каком состоянии коврики сейчас?
И на каком сайте заказывали?