Отзыв автовладельца Лада Ларгус Кросс 2016

, Прокопьевск
Год выпуска: 2016
Тип кузова: Минивэн
Пробег: 500 км
Ну, пожалуй начнем.... Кстати фотки попозже добавлю,  послезавтра, после установки сигнализации - машина растает....
Итак за кроссами тут и на драйве слежу с самой весны, помню цены еще за 600 с чем-то тысяч, эх... Так вот причина смены авто - родился у нас 3-й ребенок, а всего в семье нас 7... Т.е. нас 5 и 2 бабушки, которые с нами очень часто ездят и хорошо помогают водиться с детьми.
Выбора особо не было - ларгус различных модификаций или х.з. какого мохнатого года б/у прули или корейцы, а т.к. ездили мы на Дастере - показал он себя просто отлично за время эксплуатации, вот и решили мы остановиться на новом автомобиле с гарантией.
Покупка.
Дастер ушел меньше чем за 3-е суток! Причем даже чуть дороже чем мы планировали, за 610 тысяч, хотя цена на Аутентики 570-600... Дастер уехал на север новосибирской области и я сел за телефон обзванивать дилеров Автоваза в Сибирском регионе. В пятницу, на момент выставления на продажу Дастера, в наличии было 4 авто, 2 Дипломат, один ледниковый, 1 платина. Изначально хотел брать платину, но к моменту продажи дастера остался только дипломат и тот в Новосибирске.... Созвонился я с менеджером "Азия-Авто" на счет скидок и подарков, поговорили, он сказал, что я могу рассчитывать на скидку 10 тысяч рублей, поторговались и он пообещал комплект колес в качестве подарка без скидки и установить сигнализацию за 13000 рублей. Это было в понедельник. Во вторник оказалось, что колеса на в подарок, а за 15600 + 1300 за установку, сигнализация уже за 16000 и про скидку он уточнит... К вечеру скидку подтвердили, сигнализация опять стала 13000, а с колесами все без изменения. Я согласился на эти условия. После приезда в салон ждал менеджера минут 20, х.з где он был, в итоге оказалось, что сигнализацию они не поставили, т.к. за 13000 у них закончились, предложили поставить такую же с кан шиной за 16000 но сделать скидку еще 3000, я согласился. В итоге после получаса ожидания мне говорят, что и так предоставили мне скидку 10000 тысяч и больше не дадут, от сигнализации я отказался. После этого было еще часовое ожидание документов, ожидание пока почистят счетную машинку.. В общем сплошное ожидание и обещание скидок и подарков, которых я не получил.... Шины поставили Sava Eskimo Stud 215/65 R16, очень понравилось их поведение по льду и снегу. После выезда из салона оказалось, что в бачке омывателя пусто, дворники овно редкостное... Возвращаться я не стал - до дома ехать и ехать... Дилера Азия-Авто я не рекомендую - обещаний много, а толку мало, безответственность менеджеров - не предупредили, что отсутствует обещанная сигнализация и не предложили замену заранее, документы были не готовы, хотя я скан паспорта и предоплату отправил заранее.
Путь домой:
Все бы ничего, кроме метели - видимость практически нулевая, скорость 50-60 в среднем, местами меньше. Ехали долго. За Ленинск-Кузнецким трасса пошире и метель притихла - пошли соточку, на этом отрезке расход машина показала 7,6 литров, считаю очень хороший показатель.
Плюсы машины:
Внешний вид мне очень нравиться, но тут у каждого свои вкусы.
Клиренс - версия кросс выше обычной по документам на 2,5 см. по факту на 4. Замеры проводились, кому интересно поищите видео на ютубе. Я не испытал никаких трудностей, кроме отсутствия полного привода (тут я просто отвык от переднего сложно было трогаться по льду с непривычки).
Тут 7 полноценных мест - этим могут похвастаться только микроавтобусы и большие полноценный джипы, никакой универсал или кроссовер больше такими сидениями не обладает.
Эргономика - мне очень нравиться. Удобные сидения, органы управления расположены там где надо, тянуться приходиться только до магнитолы. Очень нравиться полка на втором ряду сидений, очень удобно на 3-м - там много места для ног, с каждой стороны подстаканники и подбутыльники. Воздуховоды для всех 3-х рядов сидения - считаю это очень хорошо. Печка очень теплая.
Свет в авто отличный, я думал будет хуже, но он практически как на дастере дорестайлинг.
Обзор - вперед очень хорошо. Тут сказывается клиренс, наклон стоек - за ними сложнее не заметить пешехода или авто. А вот назад обзор плохой.
Двигатель Евро-5 очень тяговит, такое чувство, что педать тросовая - отклик мгновенный и такой как надо, на дастере было хуже.
Диски R16 считаю большим плюсом - ямы меньше чувствуются, управляется четче.
Минусы:
шумоизоляция арок отсутствует наверно полностью - слышно каждый камушек, пока напрягает, дальше посмотрим.
Мало отделений в багажнике для всяких мелочей.
Отсутствуют кармашки и бардачки на панели - телефон, барсетку положить некуда.
Плохой обзор назад - Заднее стекло разделено на 2 части широкой рамкой, малая часть не чиститься и не обогревается. Когда разложено заднее сидение обзор становиться еще в 2 раза меньше.

В целом я машиной очень доволен и нисколько не жалею о том, что купил.

Выглядит авто очень хорошо, мне нравиться обвес и не крашенные бамперы.

Багажник при разложенных сидениях маловат, к лету наверно будем бокс на крышу покупать.

сзади чуть шире, чем в дастере и с 2-мя детскими креслами будет удобнее, так же замки ремней прячутся в сидение

3-й ряд самое козырное место в машине.

Тут все удобно и в меру продуманно.

Цвет вставок в двери чуть темнее полосок на центральной консоли

К4М с электронной педалью, все стандартно.

пластиковый щуп........

Итак, после покупки авто необходимо пройти процедуру регистрации в ГИБДД.

Т.к. сейчас все действия в ГИБДД требуют предварительной регистрации и записи, то я пошел путем через Госуслуги.

Сложного там ничего нету - главное, что бы вы были там зарегистрированы и подтвердили вашу личность заранее.

Далее по фотографиям:

На портале необходимо найти пункт регистрация транспортного средства.

Далее в зависимости от того новое ТС или Б/у выбираем тип регистрации

Далее выбираем как мы хотим получить услугу,если выбираем электронная услуга, то необходимо будет заполнить все сведения о ТС, если выбираем лично, то получите только номер очереди, а заполнять все придется на месте....

Здравствуйте.

Забрал я сегодня ковры EVA-DRIVE из транспортной компании. Заказывал за день до покупки авто. Ковры закрывают весь пол от начала и до конца багажника. Цвет ковров и окантовки выбираете сами под ваш вкус и автомобиль. Я выбрал черный ковер и оранжевую окантовку в цвет салона. Веса почти не имеют, материал не резина - какая-то смесь резины и пластика, на сайте написано, что материал тот же из которого делают подошву у кроссовок - на ощупь похоже. Легли ковры отлично, крепятся на липучки. На 3-й ряд пока не положил на втором стоит большое детское кресло, не смог снять - 3-го числа поясницу переклинило до сих пор не отошел до конца - первый раз так у меня......

, пробег 580 км

Итак, приехал я во вторник в магазин, встал на горочке, вытянул ручник и машина покатилась назад, я попробовал еще раз - результат тот же....

В среду, после работы, поехал к дилеру Автоваз. На месте выясняется, что это "естественный износ" и гарантия на это не распространяется, я спросил "естественный износ до полного не держания за 600 км?" на что мне дилер ответил, что все косяки, даже на лампочки, до 1000 км. являются гарантийными и записал меня на утро субботы на ремонт.

Приехал я к назначенному времени, немного подождал приемщика и пошел в ремзону смотреть на процесс.......

, пробег 692 км

Здравствуйте.

Прошло 3,5 месяца владения Ларгусом и всего 2100 пробега за это время. У меня зимой всегда мало пробега, а тут ребенок 6 месяцев и вообще никуда не выезжаем. Средний расход зимой был около 14 литров на 100 км, но тут надо учесть, что средняя скорость движения по б/к была 13 км/ч. Сейчас расход 11 литров при среднейц скорости 16 км/ч.

За это время я затонировал машину 5-кой, тонировку я делаю всегда - мне так уютнее в машине и ночью гораздо удобнее ездить, т.к. пока без тонировки ездил было ощущение, что фары сзади едущего авто в затылок давят......

Здравствуйте.

Итак, прошло полгода, писать о каждой мойке или подкачке шин смысла не вижу совершенно, потому и не писал ничего.

На данный момент пробег почти 7000 км, через полтора месяца на ТО, в общем все отлично.

В субботу переобулся на зиму, дорого блин 1600 с мойкой колес отдал, на следующий год буду думать о втором комплекте дисков (штампы скорее всего), окупятся за пару лет... Рези на континенталь, штатная которая, овнянская.... очень заметно после переобувки на зиму - руль стал крутиться в 2 раза легче как минимум, я х.з. почему, не думаю, что шипы на асфальте способствуют этому.......

Здравствуйте.

Давно ничего не писал, писать-то нечего машина не ломается, возит исправно, а писать про каждую мойку не мое - мне лень....

Итак прошел год и пришло время ехать на ТО. Купил я за ранее масло Лукоил Генезис Армртеч 5-40, фильтры фрам итого 2748 за расходники и 2415 за само ТО, притом я не купил промывку, а так рублей на 300 было бы дешевле....

Само ТО прошло нормально, все проверили, масло поменяли, в общем к процессу претензий вообще никаких, в очередной раз плюс дилеру города Прокопьевск.

За год более менее сформировалось мнение об авто:

В целом авто мне очень нравиться - эргономика, плавность хода, управляемость, вместительность....

Отлично! Поздравляю!

Омар
Да тросиковая педаль газа это +, пробовал на тесте дастер с электронной педалью, какая то тугая, нажимать надо больше силы прикладывать, а езжу на тросике, так все легко и мягко! 5

Отзыв полезный, пять автору. У моего друга Ларгус, за 2 года проблем нет, он машиной доволен, уверен что и вы будете довольны, удачи.

Команда Дрома
Поздравляю с покупкой, добавляйте фото:)

Омар:
она электронная, а работает как тросовая - почти без задержки и обороты двигатель набирает очень шустро.
Savamyr:
я в этом тоже уверен, до ларгуса 2,5 года был дастер с таким же двигателем.
Yxta:
Единств енная лада, которую разметают как пирожки
да, их мало в продаже, вообще ларгусов мало в продаже.
veleri1029:
Позд равляю с покупкой, добавляйте фото:)
благодарю, сегодня маленько добавлю.

Россия
Пять

Поздравляю с покупкой, оценку не ставил, т.к. отзыва не вижу, а трояк не хотелось ставить. Для большой семьи ( из новых авто ) то, что надо и проблем ( по технической части ) с машиной не будет, уверен! Удачной эксплуатации.

И пара вопросов: Как коробка? Плавают ли обороты? Двигатель на холостых работает ровно, без "захлёбов"? ( другого слова не смог подобрать ) Есть ли щель между задним бампером и накладками на задних арках? ( смотрю снег у Вас там, а значит и морозы )
Отличная рабочая лошадка

Dimъ:
коробка хорошо, чуть жестче, чем на дастере было, в целом хорошо. Обороты чуть-чуть плават, в пределах сотни и только на холодную. Захлебов нету. Щелей нету, машину забрал 3 дня назад...

Dimъ:
а отзыв появиться постепенно, завтра опишу процесс регистрации в ГИБДД, с картинками через госуслуги, кстати стало на много проще и быстрее...

Россия
Yxta:
Единственная лада, которую разметают как пирожки
Согласен, поздравляю. Цвет неплохо смотрится, себе бордовый хочу...

murdaal:
Насчёт отзыва не сомневаюсь, дополняйте конечно. И с наступающим Вас, пусть машинка радует Вас и Вашу семью!

murdaal:
Я это и имел ввиду, на холодную и у меня плавали обороты, даже к ОД ездил, сказали после обкатки пройдёт. Хотя прошло это после 5.000 км, но точно не раньше. Открываю капот налить омывайки и листья по осени убирал, а в остальном там и делать нечего, новьё!!!

Dimъ:
не пройдет, надо поменять уплотнительное кольцо на дросселе, сегодня мне дилер поставит оригинальной, а после нового года я хорошее куплю и они мне его поставят и проблема уйдет на совсем. Это особенность двигателя К4М, на дастерах и логанах то же самое.

premio711:
я тоже засматривался на автобусы, но в бюджет только 10-14 летние бусы прули получались.... А в любое Б/у авто надо вкладывать, потому лучше наше, новое, на гарантии... А так авто отличный, мне очень нравиться...
Красноперекопск
Красноперекопск

Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018

679200 сам авто, 11800 сигнализация, 16900 колеса, 2850 регистрация
ИТОГО 710750.
расход какой?
на данный момент компьютер показывает 8,7 литра на 100 км. реально не считал, т.к.большая часть пробега была межгород.

murdaal:
Кстати да, слышал об этом, но мой дилер молчком. Сейчас двиг работает норм, не то что до обкатки, не знаю, может поменяю это кольцо, хотя, скорее нет, чем да!

теперь при 100км/ч 2400об/мин
Ндааа уж, кольцо замени, шестерни тоже и т.д. и т.п., короче берём напильник и допиливаем всё для комфортной езды, что тут скажешь АвтоВАЗ, есть АвтоВАЗ. 140 км/ч на Ларгусе, прям представил надрывный рёв двигателя и стрелку тахометра перевалившую за 4000 об/мин. как минимум, не для этих скоростей сей авто!

При 140 на тахометре 3200 оборотов

теперь при 100км/ч 2400об/мин
я не буду менять шестерню, мне хватает - это чисто желание каждого, так же как и свап двигателя и перепрошивка.
Dimъ:
про кольцо это не проблема автоваза, а проблема двигателя К4М, который на реношки ставиться тоже, а также 2-х литрового двигателя Рено, не знаю как называется. Кольцо менят по гарантии, мне сегодня заменили без вопросов, когда сигналку ставили.

Чебоксары
murdaal:
я в этом тоже уверен, до ларгуса 2,5 года был дастер с таким же двигателем.
да, их мало в продаже, вообще ларгусов мало в продаже.
благодарю, сегодня маленько добавлю.
Незнаю как шустро у вас лагрус ездит. Но после калины кросс 8кл, тест драйв ларгуса кросс мне покался вообще пенсионерским, разгонной динамики ноль. Так не и смог весь маршрут на ларгусе проехать, ну не едет он :(

Korgoth:
мне на это сказать не чего, я пишу, что вижу... меня динамика вполне устраивает

ЛатэКотэ:
Ты голову включи умник,если авто ездит по трассе и есть возможность за копейки поменять передаточное отношение то почему бы и нет?О ребенок праворульный. При 140 на тахометре 3200 оборотов
А с чего это Вы мне тыкаете? Ребёнок это похоже Вы, раз так пенитесь непонятно из-за чего))) У меня 5-ти местный Кросс и не надо мне про копейки здесь рассказывать http://largus-shop.ru/shop/tra...

Кузбасс
Товарищи, давайте не будем ссориться - это нам ни настроения ни нервов не прибавит.

Dimъ:
А вы любите на Вы? Пенится пиво в бокале. Не нужно писать ересь о том чего не знаете. В мае 16 года, была акция в ренаультре замена+шестерни 2800руб, про копейки никто ничего и не рассказывает, я сужу по своему авто(Хендай Туссан) когда меня передаточные отношения, обошлось мне в 8500руб.

murdaal:
Поздравляю с приобретением!Буду читать твой отзыв,т.к.до приобретения шевика смотрел на ларгус с теплотой в сердце и по сей день хочется иметь ларгуса как дополнительную машину.

viking77:
благодарю, отличная машина, я не ожидал от него такого)))

679200 сам авто, 11800 сигнализация, 16900 колеса, 2850 регистрация
ИТОГО 710750.
расход какой?
Из за чего цена такая? На оф. сайте цена 664200 (с цветом металлик).
NISSAN X-TRAIL 2.5 CVT 4WD LE 2021 г.в. - чёрный котяра.

DOG 59-27
Из за чего цена такая? На оф. сайте цена 664200 (с цветом металлик).
Так понятно почему? Надо читать все про акции на сайте...

смотрю, в рунете собрались все, кто пересел с бмв 750i? Динамика для чего?? Чтобы сесть на дачу-шашлык и встать в городской пробке?? Динамика нужна - берём авто от 140 лошадей и начинаем гонять.

Сургут-Новосибирск
Dimъ
ЛатэКотэ:У отца обычный ларгус в макс компл 16клапанов в городе 7,7 литра,по трассе 7литров при 140км/ч поставили другую шестерню на 5ю передачу. теперь при 100км/ч 2400об/минНдааа уж, кольцо замени, шестерни...

На 7-ми местных Ларгусах коробка уже стоит более короткая, чтоб могла ехать с полной загрузкой. У них грубо на 500 оборотов побольше, чем у 5-местных.

Поэтому менять шестеренки в коробке нужно с оглядкой на эксплуатацию - если вы 7 человек катаете редко, то можно шестеренки 5 передачи и поменять. А если у Вас в семье 7 человек и Вы часто ездите с полной нагрузкой, то большого смысла в замене шестеренок нету.

артем
Видел в салоне ларгус с 21083 мотором от жиги. Жесть.
Ларгус кросс новый отличное решение для семьи. У самого трое детей. Обходимся фокусом. Иногда приходят мысли о чем то побольше. Но скорее поищу Европу туран эс макс гранд сценик. Все зависит от региона. Есть выбор бу или нет.
Втора поздравляю с покупкой!

артем
Видел в салоне ларгус с 21083 мотором от жиги. Жесть. Ларгус кросс новый отличное решение для семьи. У самого трое детей. Обходимся фокусом. Иногда приходят мысли о чем то побольше. Но скорее поищу Европу...
Благодарю, выбора б/у европы у нас нету, да и не хотелось б/у - до этого 2 авто были новыми и что такое новое авто мы уже поняли, так, что решили новое брать и не гоняться за непонятным и неизвестным б/у, тем более, что у нас смотать пробег и подкрасить губки как за нефиг делать и за это ничего не будет....

Роман Марс
На Ларгус несколько МКПП устанавливают - самая длинная стоит на обычном 5-тиместном Ларгусе с 8-клапанным мотором К7М. У него на скорости 120 на тахометре 3500 оборотов. На 140 км - 4000 оборотов. На...
смысл есть только при частой езде по трассе, мне смысла нету я 2-3 раза за год на расстояния больше 100 км езжу.... Да и скорость 100-110 меня полностью устраивает....

а коврики фиг отмоются и цена неадыкватная,только стирать придётся,где то есть +,а где то минусы....

viking77
кого стирать? они из резины, если что.... мелко пористая резина....

Кузбасс
Набор резиновых ковров стоит от 3500 - это нормальные резиновые, которые весь пол закрывают + доставка выходит около 4000 рублей.... Разница около 1000, так резина скользит по салону, были у меня на предыдущих авто, а на шниве были тканевые - те не скользят но вода после таяния вся в салоне, их только на лето хорошо использовать.... Это мой выбор, мне нравятся....

Фендя
вот за счет коротких передач ему вполне хватает, меня устраивает полностью тяга и скоростные характеристики.

murdaal
кого стирать? они из резины, если что.... мелко пористая резина....
так и говорю,что из этих дыр поди попробуй вытащить мытьём,тока щёткой с моющем средством.

Сургут-Новосибирск
viking77
Все из них нормально керхером вытаскивается)
Уже на второй машине такие коврики использую. Сначала жена переживала, что каблуками их протрет насквозь. Однако за год ничего с ними не случилось. На мойке ковры прекрасно моются. Можно просто их вытащить и без проблем об забор выбить.

Роман Марс
Все из них нормально керхером вытаскивается)
эт хорошо у кого керхер есть.для меня такие точно не подойдут...)))

viking77
эт хорошо у кого керхер есть.для меня такие точно не подойдут...)))
летом проведу эксперимент с отмыванием в ручную....

"Хорошая, практичная машинка, как мне кажется есть один минус это 1.6 двигатель, все таки вес немаленький у авто, ему бы 2,0 самое то и коробку можно с более длинным и передаточным числами устанавливать "

Если бы у бабушки был бы.... Если бы у ларгуса был бы 2л мотор... Откуда?! У рено, вона, 2л мотор на дустера ставится и стоит он сразу лям (по новым ценам). Так и тут -если б да ка быб (ты бы и так не взял бы, а 90% будущих владельцев -тоже бы не взяли из за цены и расхода, для чего?!)

Иван
Вынимание! Посмотрите производимые французами и прочими ситроенами фургоны и мощность их моторов: больше ста кобыл- редкость. Так-что всё по фзньшую.

Автор, твою машину мог я купить, купил аналогичную на Русской 48, цвет базальт.
а я как раз базальт хотел))) но не было....

Автор, твою машину мог я купить, купил аналогичную на Русской 48, цвет базальт.

Новая дачиа логан -мотор 1.2 75 лошадей :))
"А ведь так всё хорошо начиналось.."

Спасибо за полноценный отзыв!!!
У меня сразу возник вопрос по колесам - 215/65 R16 - ТОЧНО??? как они себя ведут в арках??? У меня в штатных 205/55 R16 - и мне боязно бОльший размер ставить...Очень надеюсь получить не менее исчерпывающий ответ и фото колес/))) спасибо)

Кузбасс
Спасибо за полноценный отзыв!!!
55, я уже писал, что ошибся, хотя на форуме встречал отзывы об установке 65 размера и все влазило...

Eker
Кызыл
я проездил 70 тыщ кеме на кроссе. и это за год и месяц. напишу так.
1) проблема с уплотнителем никогда не решится, если не поставить хорошее кольцо.
2) коробка хороша. у меня 5 местная и я не менял 5-ю передачу. езжу так. скорость стабильно 140 км/ч. расход чуток больше, но это не критично. поначалу машина бензин жрала, но после 30 000 пошло снижение расхода.
3) проблемы с зазорами - они были идеальны только в автосалоне. а дальше я вообще перестал зацикливаться на это.
4) за все это время поменял ступичный подшипник, колодки. а так еще сверху поменял магнитолу и 2 передние колонки. плюс саб. пришлось конечно еще сверху самому ставить маленькие штучки, типа наружный термометр, ДХО. все это у каждого с тумблером.
5) САМОЕ главное. при замене колодок увидел, что и диск пошел на износ. диск не менял. с дребежанием супорта проблему решил очень банально. просто загнул боковые железки, на которые садятся колодки. если смотреть, то получается, что надо загнуть во внутрь соединяющую часть переднего и заднего креплений к тормозному диску. некоторые постоянно меняют направляющие болты и сам супорт. некоторые придумывают пружины. кому как видится =)
ДА, не хватает ПОЛНОГО ПРИВОДА.

Тормозные диски по регламенту , уже давно меняют вместе с колодками (корейцы, рено) :)

нло
Воронеж
Yxta
Единственная лада, которую разметают как пирожки
Пирожки с фото фиксацией которые вечно стоят на дорогах как проститутки и фотают кто как дроч- ит на дорогах,а не ездят.а автору поздравляю с приобретением, и удивляюсь как расстался с дастером и купил прошу прошения ведро с болтами

нло
а в чем разница кроме шильдика и отсутствия полного привода?

murdaal
а в чем разница кроме шильдика и отсутствия полного привода?
я- тоже не знаю, в чём. Тот же дастер (Б0), тот же мотор (ежели не 2л), та же коробка... пффф

Yxta
Единственная лада, которую разметают как пирожки
...для того, чтобы возить на ней пирожки)

Сергей Лазеров
...для того, чтобы возить на ней пирожки)
Зато весело смотреть, когда семья полных граждан в пуховиках -втискивается в солярис -это то авто!! а не пирожковозка, !

daalev
вот бред)))какая семья?какие пуховики?))

Сергей Лазеров
вот бред)))какая семья?какие пуховики?))
бред -это твой ответ. А реальность -когда крепкие русские дядьки и тётьки в зимней одежде и с детЯми и сумками запихиваются в солярисЦ или что либо мелкое типа короллы.. Самое практичное для крупных русских, ну..
Базин
Пласт
murdaal
premio711:А мы осенью вот такого купили на работу - он победил в тендере среди более-менее свежих Суицыда, АД и Партнёра, т.к. они короткие, и ТаунАйса, МаздаБонго т.к. они умотанные уже вхлам)))я тоже...
Вот именно умотанные в хлам . Я тоже смотрел эти микрики . Старые они . Ну очень старые

Базин
Пласт
murdaal
Обман полный . Вы посмотрите что предлагают в обьявлениях и что видишь при осмотре это иномарочного старого хлама . Причем у многих обмен . На более дешевую . На ТАЗ . Зачем обмен если древняя иномарка вечное и отличное авто ?

Продажа Лада Ларгус Кросс 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus Cross.
Посмотреть всё о LADA Largus Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Largus Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!