Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Largus Cross 16 г.

Тема:

Здравствуйте.

Прошло 3,5 месяца владения Ларгусом и всего 2100 пробега за это время. У меня зимой всегда мало пробега, а тут ребенок 6 месяцев и вообще никуда не выезжаем. Средний расход зимой был около 14 литров на 100 км, но тут надо учесть, что средняя скорость движения по б/к была 13 км/ч. Сейчас расход 11 литров при среднейц скорости 16 км/ч.

За это время я затонировал машину 5-кой, тонировку я делаю всегда - мне так уютнее в машине и ночью гораздо удобнее ездить, т.к. пока без тонировки ездил было ощущение, что фары сзади едущего авто в затылок давят......

Здравствуйте.

Итак, прошло полгода, писать о каждой мойке или подкачке шин смысла не вижу совершенно, потому и не писал ничего.

На данный момент пробег почти 7000 км, через полтора месяца на ТО, в общем все отлично.

В субботу переобулся на зиму, дорого блин 1600 с мойкой колес отдал, на следующий год буду думать о втором комплекте дисков (штампы скорее всего), окупятся за пару лет... Рези на континенталь, штатная которая, овнянская.... очень заметно после переобувки на зиму - руль стал крутиться в 2 раза легче как минимум, я х.з. почему, не думаю, что шипы на асфальте способствуют этому.......

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus Cross.
Посмотреть всё о LADA Largus Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Largus Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!