И снова гарантийный ремонт

Лада Ларгус Кросс 2017

, Владимир
Темы: Ремонт и обслуживание

Ларгус начинает ломаться... В общем сразу после то, где-то через тысячу километров застучала вторая шаровая. Видимо на заводе ставят какое то гавно вместо шаровых. Со стучащей шаровой откатал 7 тыщ и, поборов свою лень, заехал по гарантии к дилеру. Шаровую поменял вместе с рычагом. Но вместо шаровой с боковой проточкой поставили с круговой. Я вроде читал что заменть на другую проточку можно, но нужен другой болт. Здесь же болт родной. Шаровую в кулак кувалдой бамц, болт в дырку кувалдой клац. Пневмопистолетом закрутил - готово, забирай! Счастливой дороги! Вот такой он - ремонт по гарантии у официалов. Ну его нахрен, больше не поеду.

Продажа Лада Ларгус Кросс 2017 в России

Здравствуйте! У меня шаровая застучала в 70000 км, я меняла сразу две, для того что бы был равномерный износ. На родных шаровых на своём красавце я носилась по кочкам, проверила все лужи, всю грязь, проезжала легко в целик по снегу по колено и выше, с проходимостью в ларгусе нет проблем, почти за 4 года постоянной езды на ларгусе поменяла : шаровые, стойки стабилизатора 70 т. Км.; ступичные подшипники 80 т. Км;
На этих ст подшипниках отъезд да не долго они оказались бракованы в них попала вода и им наступил аут, в 84т км поставила другие подшипник катаюсь до сих пор.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ