Отзыв автовладельца Лада Ларгус Кросс 2017

, Симферополь
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2017
Здраствуйте.выехал с авто салона показался огромным.габариты то что хотел и надо.7 мест.есть всё что предложил Ваз.педалька газа ватная давишь она едет после секунды 3.обкатал 5000 км окуратно.только на 95 бензине. Поставил иридивые свечи и бензин 95 премиум 50/50 с 98 и машина ожила.экономию  не понял такой же расход 8.5 литров на 100км общий, зима на дворе 8.5 л. Если от машины такого класс требовать или хотеть комфорта или супер качество зборки.то купите мерседес S класса.Для работы альтернативы НЕТ.то что надо.Если сравнивать немца или француза или ещё что нибудь.то скажу так.за такие денги купишь только выжатого иностранца с гемо р ой ной аппаратурой и форсунками.а содержать такого иностранца головная бол ь ь.$$$.2 месяца работает машина а 3 месяца на сто.и все эти 90 дней поездка к сто авто магазин. А роботать когда? Для малого бизнеса Альтернативы нет помошник за такие денги. Забыл добавить стоит новый мотор Ваз.1.6л 106.л.с. время покажет как эти движки ходят, но езжу активно.И хочу сказать я ни с кем не спорю и небуду о машинах споры заводить.на вкус и цвет.

Наднный момент каждый день ездит по 100км.минимум бывало 300км в день.На 15000км большое ТО так заявили из сервиса.замена масло.фильтра.всё а их всего 4 шт.диагноститика ходовой части и кузова.цена облуживания 8088т.р.говорят годовой пробег по гарантии 15000км.а гарантия 3 года.Вот только вопрос. Что они гарантируют? Припокупки небыло деффектов автомобиля, скажут и Вся гарантия.да мне как на че***ть. Всем изстно что в Авто салонах ценники нагибательные когда с неба спустятца.да ну их.Грозоподъёмность данного авто 450кг.в полне хватает.21129 двигатель.как по мне, тянет хорошо.масло меняю каждое 5000км.будет правильно поменять мало в коробке на 20000км.после обкатке,как по мне.есть несколько неудобст....

отзыва нет.просто коментарий к покупке))).ларгус наверное хорошая машина..и главное новая!но себе бы не взял.после ипсума 10 не то пальто))).удачной эксплуатации.

Барабаново
Хороший Ларгус..
GERA7 на youtube
юрий72рус
Здраствуйте.а что такое ипсума 10?
Дополняйте, очень интересно как новый двигатель себя на ларгус проявит.
Здраствуйте.а что такое ипсума 10?
Ипсум ,это тачка от toyotы ,ох.......ый семейный универсал движок 3s ,объём 2,0л,138 л.с
ПАВЕЛ ЕВДОКИМОВ
Я понял теперь, спасибо. Буду знать, а то в Крыму нет таких автомобилей, может и есть,но незнал.семейки или малогабаритные машины здесь популярны (фольцы).т-4.т-5.кади.и мресы вито и виано.

Коротко и лаконично молодец!
Саки
Народ вы простите за ошибки.3 класса и коридор вся школа.)))

Хороший автомобиль. Мне кажется достаточно лить только 95 бензин, без 98. Не нужно здесь высокое октановое число. Да и масло можно раз 7500-8000 менять. Хорошо, что двигатель вазовский. Он экономичный и тянет хорошо
Андрей Харченко
Да можно на 95.ездить. Не спорю.Просто есть чуть разница и она ощутимо.Испытаю 7000км замена масло и посмотрю, следуя вашего совета.Спасибо)))

98 бенз зачем лить? У меня 16кл.реновс.моторна 95 бензе 170 легко набирает

98 бенз зачем лить? У меня 16кл.реновс.моторна 95 бензе 170 легко набирает
В данный момент 95-премиум заливаю.

Машина хороша. Отзыва нет. Читать невозможно. Потому 2.
snn5992
Машина хороша. Отзыва нет. Читать невозможно. Потому 2.
Мне ненадо ваши отзывы, я непросил.Но машина нормальная.Вы учились жили нормально жизнь протекала своим чередом были сыты досыта.А некоторых людей небыло возможности учиться. Жить нормально, неговоря кушать каждый день хлеб. Вы же ничего незнаете променя.Вообще тут на Drom.ru о чём говорят люди о машинах или как педагоги судят граммотность? За неграмматность sorry)))
Сыктывкар
Не знаю, не знаю, что нашли нормального в этой машине. Продал Кросс на 6 тыс пробега - разочаровался. До этого был Ларгус 13-го года "норма" - вот это нормальная машина. Продал в 16-м с пробегом 50 тыс. и абсолютно никаких проблем.
Саки
Вообще хотел Фольца Кадди.в Лонге пассажира.Но, не нашёл,; были стандарт но хотесь и груз возить и семьёй кататься.Если были то далеко.И хотел что бы двигатель был бензин 1.6л. как по мне кажеться не капризные эти моторы.А Ларгуса увидел и начал присматриваться. Сколько было машин у меня и все вторички.Ришил купить новую и испытать что да как,короче игрушка взрослая. И по цене подходит и работает нормально.Все пока устраивает по машине, конечно есть куча мелки недочётов.Этт отдельная тема

Уважаемый оставив свой отзыв будьде готовы к критике. Про машину в вашем отзыве ничего . Одна вода. Что касается грамотности ,то я то же далеко не филолог , но когда в словах из первого класса ошибки то я считаю совсем беда. Ссылаться на голодное детство по-моему глупо все мы в школе учились . В начальной хотябы точно да и компьютер ошибки исправляет.
snn5992
Я вырос в Китае поэтому простите за РУССКИЙ ЯЗЫК.ОТЗЫВЫХ У МЕНЯ ОДНИ ЭМОЦИИ РАДОСТИ МАШИНА ХОРОШИЙ ТОЛЬКА НОВЫЙ.ВЫ ЕЩЁ РАЗ Извните.Какая вода у вас? Что за вода? Вы филосов?

Да с интеллектом видно что беда. Но не надо это показывать. Машина ,да хорошая . Сам на логане 135 тыс .проехал. Только вопрос вызывает ВАЗовский двиг. Удачи в эксплуатации
Здраствуйте.а что такое ипсума 10?
в отличие от ларгуса это машина
Сыктывкар
Автомобиль - игрушка взрослая - это так и есть. И пришёл к выводу, что менеджеры зря хлеб не кушают - впаривают товар только в путь.

Я вырос в Китае
МАШИНА ХОРОШИЙ
Ржу просто ни магу....
Добрый Змей
Люди,отстаньте от человека! Честно же пояснил, для всех, неграмотный,то да сё.А отзыва и вправду нет!

Балашиха

А чем вазовский двиг от реношного отличается?
Двигатель Вазовский работает тише, с низов тянет хорошо.Вазовцы постарались верха прекрастно едит и не гудит как на реношном .на -5-передаче2500об/м.100км/ч.3200об/м.120км/ч.и даже 4000об/м 150км/ч.слышно только колёса резина( липучка.)(если только сравнивать с его классом).Вроде толком неиспытанный движок,но но если он себя оправдает этот дватель лучше чем рено, это сугубо моё мнения.И ещё МКПП трансмисия подобрали хорошо любая переда втыкаетьсячетко.В паре этот двигаль и эта трансмисия лучшее что собрали Вазовцы.

А чем вазовский двиг от реношного отличается?
Тем что он вазовский. :-) а реношные движки в такси по 600 тыс ходят без проблем
Балашиха
snn5992
И что? Наши тож по 350-450 тыс ходят....лично ездил на 2111,купленной с пробегом 230 и проданной с 300 тысячами...двиг 1.5/8кл...продал девушке...так она за 4 года еще 60 намотала и продала без каких либо проблем по двиглу...

Foch 155
Да я никого ни в чем не убеждаю это только мои сомнения. Удачи в эксплуатации.

Ну если качество Зборки устраивает, то чего уж тут скажешь...
Домоводка обыкновенная. + вместительный универсал, недорогое содержание. Удобства и комфорта-0 эргономика -0 кнопки и приборы управления разбросаны по всему салону и в труднодоступных местах. Мотор задушен ппц, передаточные числа так себе, 3000 оборотов скорость 95 на пятой. 700 тыр дрого для такой машины, но альтернатив особо нет , из новых.
Alexandr Pinchuk
Ох уж эта автозамена, хотел написать, ***овозка. Логан он и есть логан.

Плюсую!
У меня друг взяв 2112 в 07г. Новой наездил на ней 350т.км. и прям уж сильно над ней не трясся. Обычное обслуживание, без фанатизма.
Русавтопром может служить долго,если его не убивать целенаправленно бездарными наездниками
Так получилось

павел
тоета ипсун= тоета пикник(европейское название)

Cadbury
Сургут
юрий72рус
Нельзя сравнивать теплое и мягкое.

Почему я не рассматриваю для работы Ипсум:
во-первых, жалко;
во-вторых, за 600-700 тысяч Ипсуму будет в лучшем случае лет 10, а то и 15 с соответствующими пробегами.
В-третьих, в эксплуатации он будет сильно дороже нового Ларгуса. Это и расходы на ГСМ (для рабочей машины это важно), и расходы на обслуживание и ремонты.
В-четвертых, правый руль.

Cadbury
Нельзя сравнивать теплое и мягкое. Ипсум - отличная машина, но не для работы. Ее предназначение - семью возить с комфортом. Почему я не рассматриваю для работы Ипсум: во-первых, жалко; во-вторых,...
каждому свое.каждый сам делаем выбор.я свой сделал)))не хочу спорить,но тем не менее выражу своё мнение.
во первых,абсолютно не жалко
во вторых,стоит он 250-350(это10-15 кузов,а не 20)конечно кого то пугает возраст машины в 20 лет.а пробег в 450т.км.но меня он абсолютно не напрягает.
в третьих,эксплуатация совсем не дорогая.это дром и тут все знают сколько стоят расходники на тойоту,да контрактных запчастей навалом по смешным по нынешним временам ценам)))гсм-он не на много больше ларгуса ест(3s-fe у меня).трасса 8 город 12-13.газа на 1.5-2 литра больше.(у меня газ)
в четвертых.правый руль....ну тут соглашусь с вами..это недостаток с которым приходится мириться...по моему мнение это единственный минус этой машины.)))
прошу не расценивать данное сообщение как призыв к спору..повторюсь это лишь моё мнение..всем добра и удачи на дорогах))
12056855
kot0pes007
Дополняйте, очень интересно как новый двигатель себя на ларгус проявит.
Сегодня знакомый хвалил новый движок: на 100 км/час малые обороты. На старом Реновском, хоть он и подольше должен ходить, обороты большие-ревет!

Вы все правильно говорите про грамотность и пересуды. Одно но: статьи/отзывы с множеством грамматических ошибок читать тяжело.

Продажа Лада Ларгус Кросс 2017 в России