Вот и приехал с отпуска

Лада Ларгус Кросс 2018

, Ханты-Мансийск

Вот и приехал я обратно домой из продолжительного путешествия. Скатались семьёй в Курск,в Беларусь ,обратно в Курск,потом на Алтай и домой в Сургут.Пробег уже 19000км,когда уезжал было 3600км,поменял снова масло ,залил так же Лукойл 5-40,нареканий по нему у меня нет. Ну собственно по машине, впечатления очень положительные,по трассе идёт хорошо,сиденье кстати водительское очень удобное оказалось,спина совсем не затекает,в день проезжал 1200-1500км и поясница не болела. Подвеска отрабатывает удары отлично,пробоя не было ни разу,диски всё остались ровные. Двигатель крутит хорошо особенно после 3000 оборотов,расход топлива получился около 7литров,это учитывая уральские горы и скорость 120-130км в час,а так по бортовому при скорости 100км показывает 5.6. Масло не доливал,проехал на нём 10000км,уровень в норме,на Алтае залил свежее.Гаишники этой моделью не интересуются,поэтому смотрят но не останавливают.Кондиционер морозит хорошо,потери мощности при этом не наблюдается. Стёкла в дождь не потеют,резина родная континенталь по мокрому асфальту и при попадании в лужу ведёт себя адекватно,не плывёт.Свет фар не самый лучший,но на 4из пяти тянет. Ну вот и всё,по машине нареканий нет,ничего не сломалось,и не открутилось. Один минус всё же есть,при попадании в глубокую лужу машина умывается вся полностью вместе с крышей,это опасно когда на несколько секунд теряеш обзор.Машиной очень доволен,и не жалею что выбор пал именно на это авто,кто сомневается брать или нет,однозначно брать,не пожалеете. Дополню отзыв тысяч через 10пробега.

Продажа Лада Ларгус Кросс 2018 в России

Tihohod
Саш,вспомни,масло на каком пробеге чернеть начало? Когда менял,чёрное было?

Tihohod
Саш,вспомни,масло на каком пробеге чернеть начало? Когда менял,чёрное было?
Когда менял было чёрное,а чернеет скорее темнеет к 5000 пробега.

Tihohod
Когда менял было чёрное,а чернеет скорее темнеет к 5000 пробега.
Это хорошо. Значит масло моет двигатель. Чистенький будет. Дай бог.
Не по теме:
Мой брат сейчас в Сургуте кстати,по работе ))

Соловьинск
С отпуска. С Курска... Тут вообще русские люди есть? Которые хотя бы в школе учились. Тогда бы хоть по русски написали: из отпуска, из Курска. Бесит уже эта повальная безграмотность вроде бы русских людей.
Минеральные Воды
Брешет, как дышит. Кто-нибудь пробовал проехать хотя бы 1000 км за день, не говоря про 1500?
Foch 155
Балашиха
Хорошие двигатели стали наши делать,если на 1.6 не наблюдается просадка мощности при езде с кондером!)
1300 спокойно проезжал
sergbabay
Магадан
Виталий
Я проезжал.Якутск-Магадан за 36 часов 2000 км.
сергей
У нас дядька каждый год в Крым гоняее
Т и усе норм
Симферополь
Виталий
Я не знаю, как на материке, а по Крымским дорогам я езжу из Симферополя в Керчь и обратно, получается 400+-, и я выжат, как лимон приезжаю. Выезжаю в 6.30 утра и возвращаюсь в 15.00 где-то. А то и позже. Это учитывая задержку в Керчи на час где-то. Тысячу в таком режиме-это сдохнуть можно.
Totktonada
Насколько я знаю, в Ларгусе сиденья такие же как и в Логане. Ездил на Логане 11 лет. Отвратные сиденья. Вернее спинка сиденья. Затекает и спина и плечи. Самое большее, что проезжал - 700км за раз. Думаю, если проехать 1500 можно заработать паралич. И вызывает сомнение рассказ про отсутствие потери мощности при включенном кондее. Всего 100 лошадей. Тем более в горах. Потеря ощутимая.

Виталий
У каждого свои возможности организма) мой любимый дальнобойщик все время проходил по 1000 в день (да, и не на легковушке!!!). Сейчас ушел с этой работы 40 лет за рулём... Я выдерживала "поход" в 600 км. До Кунгурской пещеры и обратно (спина умерла на следующий день). Чуть дальше ездили вместе - так проще. Менялись. Так что зависит от человека) можно и больше. Автор крут!
Ё_ваныч
Именно с отпуска,и именно с Курска,по другому никак.
Виталий
Если выехать в 5 утра ,то за день 1500км проехать можно без проблем,это где-то до 12ночи,а 1000км это ни о чём.кого спать за рулём не рубит проезжают и по 2500.
Totktonada
В горах как раз было холодно и кондёр не включал,а просто по трассе разницы я не заметил.смысл мне выдумывать,пишу как есть. А вот кстати бензин любит только хороший и только 95.или это у меня так
Нижневартовск
Виталий
Я за 19 часов 1600 проезжал. И я неодин такой .
Виталий
Ездили, и побольше, от мск до ингушетии без остановок, за 20 часов доехали на солярисе. я ехал от границы с рост.областью, это больше 1000 км точно
As Evlo
Правда, спина и шея порядком затекли

18 часов 1200км
Totktonada
Да-да согласен про сидения, проезжал максимум 400 км и все затекает: спина, плечи. Про отсутствие потери мощности согласен. Даже если она и есть, то совершенно не ощущается. А вот по поводу расхода привирает автор. На моем при скорости 90-110 км/ч самый минимум расхода был 7,9 литра, какие 5,6?
Владислав Гололобов
Учитель чтоли,если да, то держись,но денег нет

Павел Третьяков
У меня 8литров показывает при 130км. Может и врёт.Я замерял ,если заправляю полный бак под завязку,то до того как загорится лампочка проезжал 600км +—20км.,это при скорости 120—130км/ч. ,дальше ехать не рисковал.И кстати машина полная вещей.

Сургут
Не знаю какие сиденья на Логане,не ездил на нём,но на Ларгусе на вид они конечно не очень,а удобные вполне.
Павел Третьяков
У меня в дальних поездках, минимум, который удалось достичь - 6,4л. Это без кондея. У меня его не было)))))

Дмитрий
За день 1500 км? С 2-мя детьми? Ужас. В день 800 км это самый оптимальный вариант, тем более для детей.

Учитель чтоли,если да, то держись,но денег нет
Военный пенсионер. Просто учителя в школе хорошие были)
На Ладе Калине2 универсал проезжал 1300-1500 за сутки пробег

на ниве за день 1000 проезжал

Соловьинск
Именно с отпуска,и именно с Курска,по другому никак.
Из - изнутри
С - снаружи
В - внутрь
На - наружу
Всё просто. Почему то таких ошибок не делают люди, учившиеся в советских школах. Поколение некст - повсеместно.

Владислав Гололобов
Хочешь, запятые проверю и тире?
Конечно желательно проверять, если с увжением относиться к своим читателям. Осутствие грамотности, как и отсутсвие культуры в принципе, снисходительно прощается, но гордиться этим, пожалуй, не стоит.

Из - изнутри
С - снаружи
В - внутрь
На - наружу
Вы вообще отзыв читали? Вам машина интересна,или же просто проверить грамотность? Ничего плохого я в этом не вижу,вам нравится это,по чему бы и нет
Нягань
Виталий
2400 км за 32 часа без отдыха!

Виталий
Я осенью в Краснодар ездил с Новосибирска 8000 км туда обратно на 21099, 3.5 дня езды в один край, ехал только в светлое время от рассвета до заката, никаких проблем.

2400 км за 32 часа без отдыха!
Жёстко. Я когда возвращался с Краснодара, на одном отрезке был вынужден 19 часов ехать, ночевал после свертка с М4 на Уфу и через несколько км как 4 полоска кончилась, по утру поехал дальше и через горы проехал 250 км за 6 часов, три фуры стукнувшись перекрыли трассу, потом шуровал до 5 утра, остановился за 840 км до Новосибирска, поспал 4 часа и дальше, в Новосибирск к дому за 12 часов доехал как раз накануне снег лёг конкретный, я 3 ноября вернулся. Ехал на 21099 и после 15 часов езды затекла правая нога так, что иногда помогал ей рукой газ держать, пришёл к выводу что более 12-13 часов непрерывно на дуплете без отдыха ехать не стоит.