Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Жрёт бенз, колодки чутка пишат, менты и лада.

Лада Ларгус Кросс 2015

, Хабаровск
Пробег: 8 900 км
Темы: Эксплуатация

Сегодня утром заснял опять расход, лада рено жрёт топлЕво ,как бык помои, прогретая -это 7.2-7.5 литров в спокойной городской езде, пробки и подъёмы поднимают её расход до 8, иногда 8.5, но потом, когда едешь себе дальше, опять падает ниже 8 и ниже..

Тут заметил тоже, как пишут на ларгусо форуме, что колодки у ларгуса пищат несильно, именно когда не сильно тормозить, а притормаживаешь слабо... Почему и из за чего -это мне ломать голову было некогда, пусть пищат..

Однако, вдруг (внезапно) , заметил такую особенность : я помыл автомашину эту и колодки, а Небо, перестали пищать. Почитал рунет -да, почему то это убирает небольшой некрасивый писк, как у уазика..Наверное, этому есть какое то логическое объяснение :-)

Тут недавно опять остановил polizei , это у меня произошло за полгода ажно уже 4й раз, один раз когда гнал его с приморья, менты остановили " а что за лада, ого, салон т.д т.п.", второй раз -просто осенью хмуро проверили доки, ещё раз в другом городе, тоже, "сколько жрёт, как на палке ездишь, а то у нас тоже гранты пришли", и сегодня:

я ехал без света, без ремня, говорят по телефону блютуф, т.к. токмо что тронулся от магазина, махнул палкой.. думаю, бля, 1500 опилковых готовь на штраф минимум, он тоже "что , Александр Евгеньевич, без света гоняете", потом начал " сколько брал, сколько реально жрёт, мона салон глянуть, ого багажник, научились же делать и т.д", дружелюбно меня отпустил восвояси...

Ларгус экономит и на штрафах и на проверке на дороге -шильдик с ладьей на ДВ -мощный экран от полицай!! 8-))



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус Кросс 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром