Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Собственно слово Кросс и приятные висяки у ускоглазиков.

Сегодня, наконец, не забыл сфотать нашего страдальца нисцан АДЪ, поставив рядом Лангуста : да, нисцан АДЪ (массово ещё добивается на руках у граждан) выглядит по сравнению с Кроссом грустно, приплюснуто и узко. Кросс выше на голову, сзади и с боку напоминает почти паркет, АДЪ -просто плоский таз действительно, чтобы перемещать своё тело..

Ну, это ладно, внешне, кому то и фиаты нравятся, кому то - старые клоуны, вид не особенно важен.

Важно вот что: часто, когда едешь сзаду у косоглазика Император аминь, часто видишь, как у того надо дорогой, в буквальном смысле, висят горб глушителя, собственно он, специально для россиян подвешен прямо надо дорогой заботливым японским инженером, так же над дорогой всегда висит крышка автомата, заботливо опущена пониже, всякие там редукторы, тяги, открытые стыки глушаков, бензопровод чуть ли не просто свисает над камнями и прочие ништяки - то есть, вперёд, бурить русские ровные и стеклянные дороги.

Решил зафотать низ АДА и Лангуста: да, понятно, что наш страдалец ад -полн0приводной, что добавляет сзади висячих над дорогой редуктор и прочие тяги, крос -нет. Но, товарищи, посмотрите (лень было лазать под другие ВИТЦЫПЛАТЦЫАЙРВАВА и фотать висящие кишки над дорогой, да и ,гыгы, просто настолько низко, что надо чуть ли не ложится под косоглазика), если поехать на дачу или ,хоть, съехать с ровной дороги на АДэ (подставляем обмылок ЯП, например) на рыбалку , то сразу начинаешь шкрябать брюхом, получая приятные шансы сорвать крышку автомата, редуктор, пыльники или прочее (заместо АДА мона подставить мега ТОЙОПТАНИСЦАН правшу).

У кросса же -ничего.. То есть, вообще ничего, пустое дно снизу , спереди (есть в начале обзора) металлический лист защиты и всё, т.е. даже пробороздив дном колею или поймав булыжник, ты просто пошкрябаешь балку сзади или лист металла спереди, срывать там вообще нечего, даже банка и труба глушака -убрана и спрятана, как и колесо запаски.

Конечно, монопривод -не чётко, зато я уже ,даже, забыл, когда боялся что то там снизу собрать, а просто еду ,куда надо (без, конечно, эпатажа а_ля джип), дача, озеро осенью, по лесу кочкам и не думая, что я там себе оторву срежу снизу...

А так то -будет возможность, сниму несколько видео сзади японок, как над дорогой -гордо и круто висят их внутренности, готовые к отрыву от автомашины, чуть ли не в 7-8 см от асфальта 8-))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус Кросс 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром