Сыплется по кускам, зачем брал??

Ну вот , накаркали праворучники, лада стала рассыпаццо по кускам. Дада, ещё осенью заметил, что, место стыка бампера и задних нашлёпок на крылья стали чуть Шыре, зимой они стали ещё шЫре, примерно сантиметра два, почему то именно задний бампер. То ли отвис чутка, то ли Бу андерссон отколупал. ( читал на форуме лангусто водов, что это -типовая штукенция, но мне лень что то там лазать и крутить шурупы..)

Поеду во вторник к дилеру, пусть что нибудь сделают, не зря же мне все говорили, не бери ладуЪ, бери примуса, на нём всё удобнее возить грузить и не разрушается по пути.

А тут -обман , сплошной обман, прошло полгода, пробег за 9000, и на тебе, катастрофические разрушения, 2 см зазора!

Вот я им устрою во вторник, пусть ВАЗ трясётся от страха и готовит денежки, я этого так не оставлю!!

Что же делать, что же делать, едешь, просто пуская в минус тридцатку по утрам без всяких прогревов и возя по полтонны часто , нюхая бензин,а она на тебе, уже разваливается!!

(размазываю горючие слёзы, от обиды , что не послушал и не купил сурфа конструктора..)