Битва за бампер, интеллигентный сайт ВАЗА и морозы;

Битва за бампер, интеллигентный сайт ВАЗА и морозы;

Недавно я писал про появление щели между задним бампером и боковыми накладками на борта Лангуса. Они появились осенью и к зиме стали шЫре.

Я ,наконец, между работами и отпуском, нашёл время съездить к местному дилеру у нас в пгт.Хабаровск.

Местный дилер, забрав авто на полдня, сказал: "мы сфотали бампер и отправили в ВАЗ. Надо ждать".

Ок, ждём, авто ездит отлично, разгоняется пока и ладно.

Через 5 дней местный дилер мне позвонил и сказал: "ВАЗ отказывает Вам в каком либо ремонте. Это у Вас от мороза, холодно и бампер сжЫмается, крепить править там нечего, усё.."

На мои просьбы что то сделать, ибо мороз не мороз, но не очень красиво, мне ответили, ничего не можем (будем) делать, до свидания.

Попытка написать на сайт ВАЗа -НЕ УДАЛАСЬ! :-)) Я описал свою проблему в свободной форме, нажимаю отправить, пишет всё время "не может быть отправлен из-за содержания ненормативной лексики". При этом просто почтового ящика на главном сайте ВАЗа -нет

Я решил обратиться к дилеру во Владивостоке, они поживее, написал им развёрнутое письмо с фотками и решил дожимать (ради интереса, откажут 2 раза и хрен с ним, авто то ездит).

Жду ответа дубль 2.

%-)