Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Надавно очередной страдалец -соотечественник мне, в уже стотыщсотый раз слышанный, сказал боян "да взял бы вместо Лангусто проПокса бы, а чё, японетц (звук предохранителя ДВ), аптомат, по всем параметрам такой же, а не ломаэтцо и прочая.

Я, равнодушно показал ему фотографию проПокса и лангуста просто сверху (да, щас я прочитаю, что я не так поставил императора и жигули, надо было в ровень по линеечке и т.п.), потом попросил его показать, чем таким пропокс (аирвава и аналоги трения б\у у нас) отличается от Жигули.

Он, натужно думая, сказал "...не знаю, тойота и всё". Я ответил, нах мне тойота_и_всё с пробегами космонавтики и скрученными , б\у, плюс меньше, уже, ниже, уж молчу про 7 мест, подъём 350 кг по пачпорту, мотор, маммамийа, 1.5л и ( меня удар хватит) 109 л.с.!!! Вот это поражение жигулиРено.....

Он сказал "да один хрен через пару лет рассыплется"

Я показал ему тут же отзывы и на драйв24 про лангустеров, которые ездят уже по 3 года многие и наездили и по 300 и по 400 километров, при этом у многих стойки и зад живут до 120-150 тонн км легко. Что там сыплется, когда граждане их и в хвосцт и в гриву..

Соотечественник , подумав, мог токмо изречь тривиальное "да я бы постеснялся сесть..", короче очередной гражданин, который так и не смог ВНЯТНО изречь, для чего в таком классе, где лангуст на высцоте, брать б\у тачилу "оттуда" (а ещё и часто покупают с раскрасками японских фирм, это гарантирует ,что пробег там будет ОТ 200 тысяч, но наши стойкие собратья отвечают, что это только прошла обкатка,,угу)

Ради прикола, привожу параметры проПокса и Жигули ниже:

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус Кросс 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром