(обещал приложить фоты того, что ввозят)

Обещал приложить фоты япов, что ввозят "почти новые", "оценка 4Б" и т.д, т.к. бываю в порту и вижу то, что скидывают с судна в СВХ

Как бы после этого слово Новая играет совсем другими красками! :)

Продажа Лада Ларгус Кросс 2015 в России

"А ведь так всё хорошо начиналось.."

представьте себя на месте таможенников, что вынуждены (особенно раньше) проверять, осматривать данное г**, как будто на помойке ходить-переступать...
"А ведь так всё хорошо начиналось.."

Неужели ларгус так хорош?
Эх.
Вот у меня икстрейл, и высокий клиренс с полным приводом мне очень нравятся, не хотел бы расставаться с этими плюшками.

А так-то жрет у меня как космолет. Но ларгус - эх. Ну если совсем припрет только.
Художественные витражи, фото примеров на сайте www.734745.ru

Умник
Неужели ларгус так хорош?
Эх.

А у меня джип рамный Шевроле, высокий (28 см внизу) с полным приводом, понижайкой и дифф локом, и не жрёт, как космолёт, 14-15 на сотку и ларгус ,тут же, и пара рено логанов, прикинь..

daalev
" и не жрёт, как космолёт, 14-15 на сотку" - а сколько жрет? И какого топлива?

Шевроле... неужели он чем-то хорош? Вы же с востока пищете. Там я так понимаю, популярны японки и корейки.
А на шевроле - запчасти только под заказ. Или я неправ?

Так-то - владеть помимо большого автомобиля каким-то мелким, тоже хочется. Ну да это заради экономии топлива. Но гараж всего один. Да и вот вы пишете, что у вас внедорожник не жрет топливо. Чего ради тогда остальные автомобили вам? В такси работаете?
Художественные витражи, фото примеров на сайте www.734745.ru

Скорее всего, это все на запчасти ввезено. Ибо восстанавливать не выгодно, а если восстанавливать, то нужен целый донор. Смысл? Хотя я хз какой у вас там бизнес. У нас такие уже ввозят и не покупают, ибо по стоимости как та же иномарка с левым рулем. Это до 2010 года имело смысл, т.к. стоили дешевле. Я покупал еще 2007 году, досталась практически целая, так и езжу, пока на новую не накопил.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000

punishеr
думаю, что все эти смятки -через некоторое время стоят на рынке и со скрученным пробегом..

daalev
У вас может быть. У нас за такую больше 200 тыс не дадут. А затраты на доставку и ремонт - вообще теряет смысл. Это работа, ради работы. Которые из японии, в основном после 2012 года кузова, они есть, в каком состоянии не знаю, но все таки последний кузов стоит существенно дороже, а такая древность со вторых рук обычно идет. Свою, кстати, за 10 лет всю облазил. Менялось только правое крыло и красился капот, но это уже здесь, я об этом знал, из Японии целой пришла, 5 лет ничего не делалось с ней почти. На новую минимум 600 тыс надо, все что ниже, это все так. А б/у меня мое устраивает.

ахаха
эта 5)))

эта 5)))
Большой Камень
Чушь эти битые никак не идут с оценкой 4 балла они идут с оценкой R бидая. Я купил на неделе спайка 14 года аукцион 4 балла статистика пробег сто тысячь шестьсот гибрид хороший вместительный авто! А эти фото в заблуждение не вводите народ! Купили Ладу так не обсыкайте теперь правильные машины!
daalev
Этим смяткам скручивать пробег не нужно у них в оприоре пробег 40-50 тыс потому как после ДТП такие и правда скидывают на продажу на рынки но их покупают те кто хочет пробег такой маленький но заранее зная что она после ДТП есть такие люди есть!

на фото -пиляки, что готовятся к отправке к смертникам на ДВ....
Быстро вы переобулись! Раньше ездили не обсирались а теперь замечать начали вот так и родину продают перекрашиваются из одного в другого!

эдуард
Еще и 2 рено логан купил, представляешь.
daalev
Еще и 2 рено логан купил, представляешь.
Ну и что? Я тоже имею не один автомобиль да и не только но с тобой мериться пиписьками не стану! Смысла не вижу. Тем более эти пустышки не уважаю Рено логан Лады. Я не таксист что бы покупать это это в такси не жалко такое брать и убивать.

эдуард
Это не в заблуждение. Это фотки с зоны временного хранения с Владивостока таможни.

эдуард
В итоге, о чем настучал клавишами? Для чего печатал то?

daalev
Ну все верно а ввезены по документам видел как что? Полная пошлина или запчасти? Так много авто на запчасти везут ну и никто не заставляет брать не проверенное авто смотри аукционный лист статистику сканером можно все нутро проверить!