Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Объём салона, практичность и просто так

Недавно мою автомашину подпёрли, а тут нам надо было с одним гражданином сгонять на дело, служебного ада не было, да и вообще, ничего не было, посему мы собрались ехать на а\м инфинити ex35 одного дяденьки, который тоже вволю угорал над "жига, куясе" и проч.

Он говорит, садитесь (нас сзади двое мурчин 1.80м и спереди бабца), я открыл заднюю дверь и...... и понял, что там некуда , фактически, сесть и ноги поместить с коленями, плюс зад у инфиниты -для карликофф без головы, т.е. сесть надо было как то по йоговски, согнув или отстегнув колени и взяв съемную голову с собой на руки.

Места просто сзади как у ниссан жук, его нет либо для малышей.

Да, конечно, бежевайа кожа, маторр 3.5 л рррр, но как же людей подвезти? Владелец проехал на электросалазках вперед, уперши руль в пузо и сьежившись , а я кое как залез назад и почувствовал, как мои колени массируют его позвоночный столб довольно активно, но сделать ничего не мог, мой напарник повыше -тот вообще садился, как в спорт тачку, т.е. сперва сунув свой зад вниз, кое как ноги, а потом, уже, со скрипом залез. Мы не ехали, а как будто нас спрессовали в консерву шпроты и мы, ехав 40 минут, просто отупели и затекли.

При этом, в лангусе жигули -теже парни свободно сидят сзади, как и водитель, свободно садятся и выходят, не акцентируясь на этом вопросе вообще!

Да, сейчас я почитаю каменцы про то, что инфинити "наслаждается рулением", но, простите, владелец его ростом 1.78м и весом 100 кг -имеет внуков, жену и родственников, которым он что скажет, когда надо будет всех загрузить? Я наслаждаюсь, а вы -срочно худейте и отстёгивайте суставы коленные?? :-))

Так что, я с удовольствием насладился доводами владельца ех35 над тем, что "да сзади почти никто не езит (угу, кроме семьи, ну)", и "японцы не такие ,как мы здоровые... угу, взяв авто за 2-3 ляма, конечно, ты рулишь наслаждаешься, а прочие -пусть на такси и автобусе едут! Нехер, толстым русским в салоне инфинитов делать нечего! 8-))

Вот и зубоскалы..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус Кросс 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром