Кросс оправдывает.

Вчерась мною был совершен наезд на столб электрический на даче, сдавал задом, сильно вывернул руль и столб вошел в соприкосновение с моим правым крылом.

Я, конечно, пока крутился, выезжал, расстроилса, всё таки новая автомашина, а уже краски, там, заливка, как обычно.

Однако, выхожу, на правом пластиковом обвесе, что гордо висят на Кроссах, был виден рыжий пробор от столба, крупные три дорожки, как я наехал.

Однако, моя грусть быстро прошла, тряпочка, проФам 2000 и руки -быстро стёрли следы столкновения, а на некрашеном рабочем пластике остались лишь беловатые потёртости, которые при обычной эксплуатации просто не видны из-за пыли.

Т.е. небольшие таранчики -примет на себя эти крупные обвесы по бокам, крыльям, бампер,при этом полностью замена обвесов у дилера стоит 18000 руб плюс работа, можно заказать отдельные елементы крыльев. Так что тот, кто часто целует столбы и ворота -просто найдет себе в этом авто лучшего партнера для этого.

Например, такая же потёртость на Шэвроле Трейлблейзер, когда моя супруга потерла этот же столб, сильно вывернул руль (ну заезд на дачу узкЫй и не удачный) , обошёлся мне в прошлом ноябре 18000 руб с работой, т.к. пластиков по бокам нигде нет, а ч0рный цвет, лаки и краска -стоят нормальных бабок.

Практичный кросс, одним словом.

ЗЫ:фото перед стиранием проФамом, в волнении забыл сделать. Только после.