Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Переключатель от Рено и печка.

Сегодня получил, наконец, мега тюнинговую запчасть на Лангуста: подрулевой переключатель Рено (на фото), отдал адские деньги в 2000 руб и доставка по РФКРЫМ 480 руб.

Завтра еду в Автоваз местный на установку сея чуда. Т.к. наш дилер строго и настойчиво говорит, что все манипуляции с автомашиной Лада -токмо у него.

Чтож, там, на деле, манипуляций совсем немного, но, раз гарантия и прочее - поеду к офдилеру. Как поставят, сфотаю, уж больно удобно с ним будет, громкость телефона, приём отбой, радио -флешка, поиск по контактам в телефоне крутилкой и т.п.

ЗЫ: печка в Лангусте тут -адская, если на улице минус 6, а работает на положении вентилятора двоечка (их всего 4), то через минут 8 движения после запуска, можно просто вспотеть, сидя в лёгкой курточке, причём вся масса горячего воздуха -бьёт с двигателя -в лицо через прорез на панели, что обогревает стекло лобовое, при этом стекло начинает потеть вместе с водителем, что потом из него идёт пар. Уж что то, а стекло на этой модели вообще никогда не замёрзнет и ,даже, не разу ешё не включал кондиционер, как это делаю на шевроле, чтобы отпотело...

Причём, ноги водителя, совсем не потеют, там достаточно прохладно (малый поток воздуха на ноги), то есть вверху салона жара, внизу ноги немного ,даже, замёрзли.

Получается, что ездишь всегда с положением обдува "на ноги", но всё равно, гений Рено шпарит на лобовое как торнадо, а на ноги дует всё равно лениво и спокойно, особенно, если они подзамерзли, а ты хочешь их отогреть.

Вот такие новости..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус Кросс 2015 в России

Комментарии

Владимир
Нягань
Т.е зимой ноги дубеют?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром