Первое ДТП((

Лада Ларгус Кросс 2018

Темы: Авария (ДТП)

Въехал гонщик, задний правый фонарь снес зеркалом. Самое главное у него (Хонда Фит) на зеркале только пару коцок, у меня рассеиватель рассыпался на мелкие части. Хорошо, что кузовщина вообще не задета. Сегодня был разбор, я не виноват, но у оппонента нет ОСАГО, надеюсь мое КАСКО рулит)). В остальном без приключений, все работает, уровень масла стоит, но я так и не кручу пока мотор больше 3000 оборотов. Расход пока великоват, по моему. 9.9 литра на сотню кажет, пробег где то в пропорции 70/30 город/трасса, не скидывал показания ни разу. Лью 92 Газпром. Обклеили рекламой по кругу. Скоро записываться на ТО-0

Продажа Лада Ларгус Кросс 2018 в России

VV9

Разошлись бы на месте за 2-3 тысячи рублей. Каско с франшизой?

VV9
Разошлись бы на месте за 2-3 тысячи рублей. Каско с франшизой?
КАСКО без франшизы точно, только я не знаю разницы, к своему стыду. Контора же платила, они выбирали. Будь на своей - может и разошлись бы, эта в лизинге, на гарантии, оформлена на юр. лицо. не хочу крайним быть потом))
INFINITI FX35 PREMIUM+NAVI 2009

К сожалению,дураков на дороге прибавляется.