Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Утепление, ремонт КАСКО, улучшайзинг отопителя

Лада Ларгус Кросс 2018

, Новосибирск
Пробег: 3 000 км
Темы: Эксплуатация
2

Всем привет.

Морозы крепчают, япона мать, третий день далеко за 30 под утро, вчера вообще было 37, заводится уже не с пол-оборота точно, но с первого раза всегда, три тьфу. Ночью не грею, стоит по 12-13 часов. Прохладно в машине, печка постоянно на 2 или 3 скорости, рециркуляцию включать бесполезно - затягивает окна махом, особенно боковые. Нога левая стала мерзнуть конкретно, полез на Лада Клуб, сделал как там расписано (на фото), так намного лучше, поток воздуха теперь бьет туда куда нужно, без всяких помех. Дополнительно решился закутать морду. Хотел по традиции, как на всех других машинах, чудо-нано-картонку засунуть перед радиатором, так и не понял как снять долбаный пластмасовый кожух. Плюнул, сделал проще (на фото), до весны хватит)) Теплее стало в машине, естественно, но при коротких поездках в такие морозы печку надо держать только на лоб/ноги, уберешь в другие положения - затягивает боковые стекла немного, ну или ноги мерзнуть, климат-контроль бы)). На дальняк, думаю, салон когда полностью прогреется, можно переключать в другие положения.

Через две недели ожидания позвонили из салона Лада (АВТО-1) на ул. Русской, бля, ближний путь, типа приезжайте, фара готова.

Поехал, каково же было мое изумление 1770 рублей в калькуляции, блин, да лучше б я с виновника 2 тыщи взял да сам поменял эту фару))

Правда, по работе все отлично, вымыли полностью машину, фару поменяли, полчаса - и как новая. Хорошо все таки, что кузовщину не задел оппонент, ювелир, блин)) Респект. Пока ждал, облазил новый Х-рей кросс, Весту СВ кросс, ни че так.

Масло мертво уровень стоит (на фото видно), потемнело очень незначительно, даже в -37 жиденькое, менять через пару тысяч только решил.

По расходу бенза: снижения видимо до весны не стоит ждать, растет только потихоньку, 10,7 л сейчас, прогревы 2 раза в день (утром и вечером, на работу, с работы), из города вообще не выезжаю, да и в планах пока нет - некуда особо. Лью только ГПН 92.

Вроде бы все пока.

Всем удачи. До скорых встреч.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Ларгус Кросс 2018 в России

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 47727
Мда, красота требует жертв. По третьему фото -нихрена не понятно.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
 
 
Ответить
     
автор
Новосибирск
Сообщений: 3213
А что там непонятного? Уровень на максимуме, мацло светлое))
INFINITI FX35 PREMIUM+NAVI 2009
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром