Отзыв автовладельца Лада Ларгус Кросс 2017

Лада Ларгус Кросс 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2017
Всем привет пишу отзыв о Ларгус кросс ,долго ходил и выберал что купить ,долго думал нужна была машина с большим богажником ,бу покупать не хотел ,поверье ездил на многих машинах.Ауди ,БМВ форд ,последняя была проходимцем наша нива 3 дверка ,но эта отдельная история ,так вот УАЗ отпал сразу за миллион можно было подобрать что нибудь ещё но его не было миллиона Дастер отпал тоже богажник маленький .стал присматриваться к Ларгусу ,но только к кроссу ,почему объясню так комплектация одна и в ней все вроде есть. Много читал отзывов смотрел видео и созрел купил .Что сказать автомобиль хороший в своем сегменте богажник большой можно черта заложить ,функциональность ну на 5+ ,управляемость приличная руль правда не очень информативный но к этому привыкаешь за 1,5 года проехал на нем 50000 тысяч поломок ни каких только расходники по регламенту и все . Конечно можно было бы воткнуть датчик дождя и датчик света и доводчик стекол ,но производитель пожадничал почему не знаю ,это на его совести .буду и дальше эксплуатировать свой Ларгус кросс
Опубликован 9 месяцев назад

Продажа Лада Ларгус Кросс 2017 в России