Список дополнений

ВАЗ Largus Cross - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Продал авто, так как за все полтора года так и не привык к коробке, складывалось такое ощущение, что она развалится на ходу, не переключались нормально передачи иногда. Почитал некоторые отзывы на дроме и понял, что коробка у них слабое место. Возможно, она не рассчитана на такую тяжелую машину, а возможно автоваз это автоваз. К машине так и не привык, не полюбил, а как продал, будто гора с плеч свалилась. Теперь автоваз буду обходить стороной. На своем опыте понял, что мне эта привычка реконструировать и подгонять под себя новое авто после покупки, не очень интересна....

По прошествии 1500км всё нормально, планирую на 2-3 тыс сделать ТО-0 с заменой масла в двигателе, передних тормозных колодок, также хочу проверить количество фреона в системе кондиционирования, мне кажется часто срабатывает компрессор, нужно дозаправить. А так началась эксплуатация авто по назначению. Езжу пока в режиме обкатки. Средний расход показывает 10,8л (95%город, 5%трасса, с кондиционером)

, пробег 750 км

Вот теперь облик машины можно считать законченным. Белые колёса, глухая тонировка, только автобокса не хватает - но просто так его возить резонов никаких. Думаю на счет заднего спойлера, чтобы при открытых дверях в салон не текло и запаски на заднюю дверь... Ну и дополнительные фонари при случае можно поставить, с ними машина однозначно лучше смотрится.

Сразу оговорюсь, что спать по-человечески можно только на горизонтальной поверхности с вытянутыми ногами. Иначе это не отдых, а мучение какое-то. При моем росте в 188 см это означает, что длина спального места должна быть в районе 2-х метров, для комфортного отдыха.

Да, жить неделями в машине не планирую ))) Спальное место нужно для того, чтобы при долгих поездках не метаться по мотелям, а встать на первой же стоянке для дальнобойщиков когда устал и как следует отдохнуть. Не пить мегалитрами кофе, не грызть какие-нибудь семечки килограммами в попытке проехать ещё чуть-чуть рискуя всё-таки задремать и попасть в аварию, а просто выспаться, раз организму это действительно требуется....

Недавно, в разговоре со знакомым, затронулась тема "вот выбираю машину, присматриваю", "как тебе нашепром, ездит, вроде" и "а всё равно японец лучше, пусть и старенький"..

На простой вопрос "чем же лучше Старое ведро" так внятного ответа и не получил.

"волга -лучше, чем жигули!"

"Чем же лучше?!"

"Чем жигули".

Знакомый стал мне рассказывать,как он "присмотрел" тойопту Надю (или Люду) 2002 года "всего за 600 000 руб".

( например Toyota Nadia 2002, Хабаровск )

Говорит, там в нёй 135 сил, крутое 4 БИДЭ, какие сиденья и т.п.

Я, мысленно покручивая пальцем у виска на 17 летнее авто больше полляма, говорю, ты нормально, без самообмана фильтруй речь....

Фото пола органайзер,как обещал. Зелёный,просто потому,что материал у меня этот был,а вообще карпет был бы лучше. По цене,фанера 2000р,и петли 300р. Третий ряд сидений конечно пришлось снять. Пол из трёх модулей,так что убрать его и поставить сиденья не проблема. Теперь можно использовать автомобиль по максимуму,а то машина большая,а спать нормально не ляжешь.Осталось купить матрас,подушки,и одеяло,только на синтепоне,так как их можно будет сложить в органайзер,что не влезет,в полку на потолке. Всем удачи!

Я никогда особой аккуратностью не отличался. Сколы, царапинки на машине, грязь - мне все это конечно не нравилось, но и не раздражало особо. Вы не подумайте, я мою машину. Раз в месяц. Но вот до полировки дело еще не доходило.

Я всегда хотел на полировать машину, чтоб блестела. Но на мойке мне загнули почти 1500 за ларгус. Моя жаба мне не позволила.

А сделать посимпотичней хотелось.

Как то гуляя с женой по ленте наткнулся на всякую автохимию. Походил, посмотрел, приценился.

И после получки решил сделать себе небольшой подарок....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Largus Cross.
Посмотреть всё о LADA Largus Cross

Подробные отзывы автовладельцев LADA Largus Cross с фотографиями, недостатки и все минусы!