Отзыв автовладельца Лада Нива Тревел 2021

, Кемерово
Год выпуска: 2021
Год приобретения: 2021
Пробег: 245 км
Фото будут добавлены позже.
Стал обладателем нива тревел в комплектации классик. Приобрёл машину 10.03.21 проехал 245 км. Пока всё норм отзыв будет дополнятся постоянно. Всё по факту.
На лишнее время тратится не будет. Например чем владел, как долго, сколько было машин.
Напишу одно на данный момент машиной доволен, но не факт что мнение поменяется.
Была шнива 2004г.дак вот с ней разница колоссальная в плане шумке двс и зазоров по кузову. И по поводу наката тревал катится лучше.
Ладно пока всё. Завтра отфотаю и загружу фотки.

Машину брал в Кемерово в авто салоне Азия авто. В объявление была 747900 но а по факту вышла 836900.

Ещё удивила что сказали чтобы через 2000-3000км.приехал к ним будут масло менять в мостах. В двс по желанию.

Вот фотки как и говорил

, пробег 265 км

Здравствуйте люди добрые. Посмотрите пожалуйста ссылку Suzuki Jimny 2020, Новокузнецк

И потом скажите чем он лучше нашей нивы.

Тем что японец?

Тем что стоит больше 1.5?

Тем что у него двс супер мощный?

Тем что там места как в микроавтобусе?

А может тем что это сузуки?

, пробег 681 км

Макс
Ну вот и крутые обзоры подвезли
Очень подробный отзыв!
Будет всё дополнятся. Главное время.
Макс
Ну вот и крутые обзоры подвезли
Всему своё времч

лёха
поздравляю . сам жду люкс . обещают к концу марта .

лёха
поздравляю . сам жду люкс . обещают к концу марта .
А на ней можно в городе Барнауле ездить? У нас в Хабаровске очень тяжело по городу на Ниве. Двигу надо ей сил на 100 хотябы
Всё пошёл фотать
П. Трутен
нее в Хабаровске не получится . там только прули рулят ( шучу . возьму посмотрим )

Акмолинская область
Твою дивизию! Чего они там с боковым пластиком намудрили?
OFA
Твою дивизию! Чего они там с боковым пластиком намудрили?
Мне наоборот кажется оригинально
Нижневартовск

Приморский

Барнаул,Новосиб, Москва.
5 за породистого Россиянина!
Да что вы хотите услышать??? Тоже считаете ,что это новая Нива?😆😆😆
Это старая нива шеврале. Изменён пласмассовый обвес. И морда стала красивей. Шумо изоляция лучше. Уже в базовой версии стоит гур, авс, выведены сапуны с мостов на верх.
ЭДУАРД 1973
кредит на фотоаппарат еще не одобрили
Слушай эдуард1973 не ёрничай. Умняшку из себя не строй.
лифалекс
Ее надо переименовать из "тревел" в" чудо-юдо".На столько несуразно смотрятся "обновления" на неокрашенном варианте.
Хотел услышать про мелкие доработки, если они есть. К лету хочу такую взять
Да есть дороботки. Сапуны с мостов выведены в верх есть гур, авс даже в самой простой комплектации. Зазоры уже не такие. Шумо изоляция двс намного толщи.
Finotdel
Каково назначение данного автомобиля, для чего Вы его купили? Я имею в виду в качестве универсального автомобиля, для езды по бездорожью, по маршруту дом-работа и проч...
Finotdel
Машина была куплена для повседневной езды. В основном грунтовая дорога и бездорожье допустимое без фанатизма. По грунтовка идёт мягко и не козлит её. В дальнейшем буду добавлять отзыв.
Мордвин
Трёхгорный
У вас автокорректор люто исправляет слова на неправильные окончания! Машина внешне мне значительно больше нравится, исчезла излишняя зализанность. Почему не расписали причину "подорожания" цены в автосалоне?

лёха
Имел ввиду пробки, светофоры. Отстаёт на старте, не всегда можно успеть проскочить на мигающий и т. Д. Ездил у нас одновременно на японке и трехдв. Ниве-разница очень чувствовалась

И вообще, на Ниву гонит бочку кто её не имел или пытался её использовать где не её место. Она для езды по грунтовки, пересеченке. В лес, на рыбалку и т. Д. На трассе и дальняк ей и в ней тяжело. В большом городе то же тяжело. У меня было 2 трехдверки на протяжении 15 лет. И сейчас, если б нужна была бы купил второй машиной для рыбалок. Но второй машиной лучше обычную трехдверку или 2131.С мет. бампером

Поздравляю с покупкой!
p.s. негативные комментарии оставляют от зависти
Продам уши от мертвого осла.

Ханты-Мансийск
За новую 5.

Отличный авто для дорог и направлений в стране с названием замкадье.
Не понимаю почему все так на ниву льют свой негатив не нравится не берите.
Или она хлеб у кого то отобрала ? Или заняла последнее парковочное место в заснеженном дворе куда вы забратся не смогли.
Автомобиль уникальный для наших убитых дорог. Все похоже гонщики которым 4 сек до сотни надо минимум и максималку 350 км час...толькотгде вы гонять собрались. Вот у меня до ближайшей дороги где разрешено разгонятся более 90 км/ч 230 км ехать. А дороги по которым 20 см клиренса не хватает есть прям рядом в центре 3 города страны...
Так вот мест где можно успешно эксплуатировать ниву без ограничений гораздо больше чем тех где можно устраивать гонки.
Oleg72
Мда..Цены из-за вечно падающего рубля просто-космос.

Хороший лозунг на заднем плане - спорт дорога к здоровью! Нива это не мерседес, где катишь на расслабленном ) Молодец, за эти деньги сейчас только уставшее импортное бу, а так новый автомобиль, хоть и русский.
Наташа
Можно узнать почему цена так изменилась,какие допы впарили дилеры или сами чем то доукомплектовали
Петр
Ольга
droopy_54
Отличный авто для дорог и направлений в стране с названием замкадье. Не понимаю почему все так на ниву льют свой негатив не нравится не берите. Или она хлеб у кого то отобрала ? Или заняла последнее...
Льют лишь по причине непонимания, что не цена на машину высокая, а доходы скатились ниже некуда.

Поставь колпаки, вид станет гораздо приятнее.

Мне наоборот кажется оригинально
Оригинально? ДА!
Красиво? НЕТ!
Удачной эксплуатации. Ни одной поломки тебе до 100 тыс!

П. Трутен
Можно. Почему бы и нет. Сопок нет, поток не сильно быстрый

Автор не кипятись, у нас вроде свободная страна, кто что хочет, тот то и покупает, тебя можно только поздравить с покупкой 🤝

Прикольно наверное купить одно их первых обновленных. Все подходят смотрят, спрашивпют. Думаю повышенное внимание на дороге еще год будет. Удачиив эксплуатации, хороший автомобиль за свои деньги. Поставьте литье с выносом, шикарно сиотрется будет.
Андрей
Нижнекамск
А мне нравится такой рестайлинг. Гораздо лучше выглядит чем предыдущая, зализанная и округлая какая-то. Автора поздравляю с покупкой. Приятной и беспроблемной эксплуатации желаю. Раньше сам был в стане тех, кто искренне не понимал Ниву и всегда вступал в полемику с братьями, которые все рыбаки и признают только Нивы и Уазики. Доказывал им, что это древнее, примитивное, опасное и ломучее ведро. Но в прошлом году случилось непоправимое, купил себе второй машиной Ниву 3Д)))) Честно говоря в шоке от нее. Год уже езжу только на ней и это прям кайф. Какой-то первобытный кайф от железного коня, везущего меня туда, куда я раньше мог только пассажиром внедорожника добраться. А Куга 2019 года, теперь тоскливо стоит на стоянке в основном. Раз в неделю жена её выгуливает или раз в пару месяцев в Казань или Челны на ней ездим, потому как трасса и Нива вещи просто несовместимые))))
Mexicanec
80 л.с. серьёзно? 😬 Вот неужели трудно поставить двиг хотя бы 150 лошадок.. С такой мощностью надо открывать дверь и ногой подталкивать... не, ну серьезно
Автор это самая дешевая комплектация?
Чёрный пластик конечно позорно смотрится на фоне белого кузова
Дима
Самый её большой минус - крохотный багажник.
Наташа
Да сам доукомплектовал, но дилеры не нужное насоветовали. Я позже дополню отзыв там всё распишу по ценам конкретно. Если это интересно будет

Тулун - Иркутск
Сходил в Иркутске в автоваз, пощупал ниву тревел, загорелся. Хочу свой Урбан поменять. Мне понравилась. Рассматриваю как машину выходного дня, основной Крузер 200.

Тулун - Иркутск
Правда цена 914 тысяч, кажется дороговато

Спасибо за отзыв! Ни гвоздя вам и не жезла. А недовольные пусть идут... в салон хендэ за кретой или в салон рено за дастером, пусть их пыл остудят ценники

Ставрополь
Петр
и для этого на без того не низкую цену надо еще допов нахренячить на полтос? уже только из за этогт бы не взял ....
Мой отзыв: Nissan Almera 2009

вот же растеклись комментаторы мыслью по дереву ) Автор, с обновкой вас, пусть катается и только радует! Последняя статья про ниву тревел из блога, там где нежный мужчина не смог отъездить неделю, вызвала прямо волну хейта, даже у людей, которые ниву в глаза не видели. Заочно так сказать. На таких не реагируйте, и все, вы же для себя машину купили. Владел 3д, машина- кайф! Для определенных условий. Дополняйте отзыв.
Я люблю кататься!
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2017
6198479
Осинники
Поздравляю с покупкой, сам катаю уже третью трехдверку, но всегда второй, третьей машиной, иногда реально нужно где-то проехать так на ней без проблем, вот сегодня например вот так у нас чистят дороги......к дому подьезжай как хочешь....

лифалекс
эта машина для эксплуатации. а не девок катать.

сухофрукт
Поставь колпаки, вид станет гораздо приятнее.

колее)))

Есть же на болтах.
чтоб их потерять в ближайшей колесе?
На пластиковые хомутики закрепи. Не потеряешь. Но спит.ить всё равно могут)))
Мандалай
Свободный
Дополняй!
Интересное авто, очень много шума вокруг него

Есть же на болтах.
это их не спасёт от поломки

это их не спасёт от поломки
Это какое же надо авно месить, чтоб оторвать прикрученные колпаки.
Автослесарь
Усолье-Сибирское
Витки на пружинах будете спиливать? У вас так ведь принято с Жигами.
Сергей Иванов
Доехал от салона до азс, пока все нормально.

кемерово
ВЫ то хоть сами ездили на Ниве?

За новую тачку всегда пятак! Но жаль что сейчас у них такие цены. не могу ничего ни хорошего сказать, ни плохого, т.к. имел в свое время данный авто году в 2005. Тогда он новый стоил 315.000 руб:))
Автолизинг любой техники, авто. в т.ч. без аванса
теперь всю дорогу будет себя владелец НОВОЙ нивы успокаивать и убеждать что купил хорошее авто. А САПУНЫ ВЫВЕДЕНЫ НА ВЕРХ ) это то только из за чего ее стоит брать. т к это космические технологии .передовые .теперь мы в переди планеты Фсей)..

Мой отзыв: Toyota Vanguard 2007
Алексей Выдрин
почти миллион.зато новая.и миллион уже не тот.поздравляю автора с новинкой.

а что можно купить полноприводное за 800.000 р.? я имею ввиду то, на чем не нужно будем менять двигатель, коробку и т.д.? Некоторые на дроме пишут что у них авто 1993 года и оно в идеале. А потом пишут вопросы где выгоднее и без кидка купить контрактник.
Андрей
Исчерпывающий объективный отзыв !!!! Всё ясно сразу какой надежный авто !!!
Аlex
Честно говоря, особо не люблю писать комменты и отзывы, но хочется поддержать человека, а то многие комментаторы дрома видимо просто являются завистливыми мазохистами-любителями, которые ежедневно любят /хотят искать контрактные запчасти на свои любимые лакшери авто. Если есть сто/хороший гараж и запчасти недорого + самый главный ресурс- время, то проблем не вижу, хоть сутками колупайся. Человек купил, то что ему необходимо в данный момент и не усосанного ипонца из-под 25 рук. Хороший, НОВЫЙ, простой, ремонтопригодный авто, который долгое время не будет выносить мозг. Сам рассматривал такой, но для семьи из4х чел +шмурдяк на отдых, лодка, мотор маловат оказался. Рассматривал прадо 120/150 дорестайл, хай люксы, всякие паджеро, особенно всегда улыбал пробег на всех её более 150 и отсутствие почти у всех сервис истории даже, если не более 2-3 хозяев было)) либо по отчётам смотки пробега да полутотальные авто. В итоге пошёл за новым (какой писать не буду, дабы не разжигать межавтомобильные баталии, скажу только, что нашей сборки уже третий авто).
Тут коллега решил взять правильного ипонца середины 90х в идеале для работы рамного жыпа (как всегда франкенштейн - конструктор, контракт все запчасти) -поехал искать опять новый контрактный двиг за 150 руб - а так грить тачка космос с “новым " контрактом за 150 рублей с пробегом уже по Японии тыщ 100)) вот и спрашивается на хера козе баян))

Ставрополь
Аlex
глупость несуветная ,во первых никто ежедневно не бегает по разборкам,во вторых полно новых аналогов,и третьих все такитично умалчивают как имеют на допах и на кредитах....это норм....ремонт бу это зашквар....необъективно господа хорошие.....

жуткая чепуха
особо про япа середины 90-х в идеале
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

SARANSK
Автора поздравляю.Прокатился у друга на Шеви-двухлетке,подвеска зачетная у шнивы.По-сравнению со-старой.И движка куда надо и не надо хватает ей.Поколесил в свое время на трехдверке.Почему себе не купил?Как оказалось Шнивы та еще лотерея.Купили родственники в одном салоне,в один день и за одну и туже цену,а оказалось две разные машины.Одна так и ездит,даря радость владельцу,вторая продана перекрестясь после окончания гарантии.Удачи в дороге автору.
Покупал шеви ниву в 2004 году, за 290 тысяч, откатал всего полтора года, на пробеге 18 ткм, продал покупателю из Мурманска, помнишь мою вишневую ниву Шевроле? Я перекрестился, что избавился от откровенного Г, но ко мне возникли вопросы из налоговой, продал машину не пользуясь три года, Да пришлось об’ясняться , что продал я ее за 240 тыс рублей, и денег не нажил от продажи

сухофрукт
Это какое же надо авно месить, чтоб оторвать прикрученные колпаки.
обычная грунтовка в осенне - весенний период.

Саня Иванов
На пластиковые хомутики закрепи. Не потеряешь. Но спит.ить всё равно могут)))
кому они нужны в нынешнее время?если только идиотам, которые за малополезные куски пластика хотят на срок намотаться
..даааа, пока есть такие фанаты, жить будет металлолом....
ПАЛАСИО
Поздравляю с покупкой!
p.s. негативные комментарии оставляют от зависти
Серьезно?🤣
ИМХО брать только в черном цвете с таким обвесом и мордой
Видел красную { фиарея} классно с чёрным обвесом смотрится
Николай16363
Тогда уж лучше взять обычную ниву она дешевле .тоже самое в другой обертке только проще и дешевле. все равно эти машине не про комфорт что та что другая.а так да за такие деньги ничего путнего не возьмешь
rjc
Огромный повод для радости конечно
Почему продал ? 1)Машина не едет от слова совсем 2 )катализатор пришлось вырезать на пробеге10 ткм, (может бензин плохой) 3 )при движении 100-110 кардан дубасит так, что вытряхивает всю душу, от вибрации в зеркало заднего вида невозможно смотреть( 4 )просто я заработал денег, и купил Тойоту Лэнд крузер прадо 120 из салона в 2006 году, на котором от’ездил двенадцать лет
Тольятти
Да что вы хотите услышать??? Тоже считаете ,что это новая Нива?😆😆😆
Новый пластик на кузове устраняет шумы трансмиссии,делает шниву устойчивее в поворотах и экономичнее в два раза.Надо брать.
Тольятти
rjc
АБС и до нового обвеса был в начальной комплектации.

Турист
200 на спидометре улыбает. Она сотню хоть сдюжит?
145 км у меня бежала 2012 г.в.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

Разница в комфорте 3 дверки от Тревел замета даже не понимающему человеку, так что не надо...
Леонид1078
Эт конечно, утрировано. Просто при покупке бу всегда необходимо вложить в старый авто ещё энннуб сумму, а то и агрегат какой сменить. А это время, деньги и новее не станет. А новый тот же двигатель попробуй прикупи на тот же сурф, марк и пр. А пробег уже у контракта будет под 100. Ну их на фиг, да ещё за суммы которые просят за иностранный хлам 20 летний. Я брал в январе с салона второй новый авто, ни одного допа не навязали (до этого 5 бу было) как и на первый, чуть добил кредита, но потребительского под хороший процент, который в течение года раскидаю, каско сделал сам там где хотел и по сумме выгодно, резину сгонял зиму купил тоже сам.
жгучая тайна
жуткая чепуха
особо про япа середины 90-х в идеале
На вкус и цвет. Кому что нравится. Но лучшая машина - новая машина или чуть бу от друга)
Аlex
Полностью согласен уже 20 лет беру новые с салона, на б|у на катался в свое время
Максим
Зеленогорск
Ох и страшная она в белом цвете с этими арками

У меня была обычная 3 дверка и Шнива. А у вас? я могу заявить - это все-таки разные авто. Первая - это совсем табуретка, правда по проходимости нет равных за счет того что бампера металл вообще не жалко. Но удобств никаких. Вторая все таки отдает каким никаким комфортом, в т.ч. для задних пассажиров. Вы сидели сзади в обычной ниве? примерно как на маленькой короткой деревянной лавке.

Нижневартовск
😁😁😁😁👍🏻✔
Денис
Искитим
В старом кузове более симпатичная была, счас как качок силиконовый выглядит )
ИМХО брать только в черном цвете с таким обвесом и мордой
она и в дорестайле белая не смотрелась..

уаз патриот?
спрашиваю только из любопытства, не для розжига

Сыгда
кардан могли поменять дилеры перед продажей....
но это лечится и недорого.

Денис
В старом кузове более симпатичная была, счас как качок силиконовый выглядит )
это в таком цвете и в дешевой комплектации
надо было со шноркелем в черном цвете брать, там и боковины не крашенные как на прежней.

Сыгда
кардан могли поменять дилеры перед продажей....
но это лечится и недорого.
Не думаю , что на новой машине я должен был менять кардан, я заплатил за автомобиль, а не за повозку, я же пишу продал , больше не надо, сейчас я катаюсь на дастере, тоже не из лучших вариантов,
уаз патриот?
спрашиваю только из любопытства, не для розжига
Его тож смотрел. Ещё с 2014 года с рестайла, но не сложилось. Жена иногда ездит. Взял х трейл, если не играть в крутого жыпера, то полностью хватает и на Байкал сгонять и по городу. Если жена отожмет под себя - возьму ниву)

Сергей-
Новоалтайск
Турист
200 на спидометре улыбает. Она сотню хоть сдюжит?
160 при попутном ветре...
Жаль комментарии трут, очень веселые)) да и автор смотрю удалил часть своей писанины, нельзя тут отзывы оставлять если психика страдает ))
Машинка конечно не марк, но в любом случае желаю поменьше проблем и побольше положительных эмоций от авто

Вселенная
блин, как надоели поддиванные эксперты
Судя по твоему уресыв, ты конкретный диванный эксперД, хотя клоуну нет смысла объяснять, что 80 л. с. для полного привода мало, ложись бай и не пиши больше, не позорься...
Почему вышла дороже чем указано в прайсе?

Мариинск
Почему вышла дороже чем указано в прайсе?
Да потому что не было указана цена допов.
1 обработка кузова инти кором 15т.р.
2 тонировка цену не помню
3 магнитола и колонки что то около 9т.р.
4 пороги 11 т. Р.
5 защита картера раздатки коробки
6 сетка в переднюю решетку
7 коврики
На всё цены посмотрю и укажу и сфоткаю. Там всё подробно будет.

Хотел услышать про мелкие доработки, если они есть. К лету хочу такую взять
бери . настоящий машин для леса . я взял люкс . пока всё ОК пробег почти 1000000 . дальше будет видно .

лёха
Ты на рестайлинге уже миллион проехал)))
Посмотри на Ютубе разгромный обзор на ниву тревэл(чкнчулу) от асаты ченэл(Марат Борода Колиев)

И ты сразу же поменяешь свое решение
Человек добрый, я купил этот авто не с понта. У меня до этого шеви была. А вас диванных аналитика прошу пойти на хутор бабочек ловить
Ишим
Напиши Какой расход город трасса

лёха
Ты на рестайлинге уже миллион проехал)))
конечно нет , это было в метрах .
ОПЕЧАТАЛСЯ

Mexicanec
В этом случае придется перекроить всю машину, начиная от кузова, заканчивая трансмиссией - по сути заново сделать авто на новой платформе. Естественно с поднятием цены на порядок. Либо увеличить мощность в ущерб ресурса агрегатов. Вы бы купили ниву ценой в пару лямов, либо с ресурсом на 100 тыс до полной смерти?
Константин Стариков
Я бы в принципе не купил эту повозку,даже с 200 л с. Японские автомобили в одном и том же кузове имеют двигателя от 1.6 до 3.0 литра и почему то не перекраивают кузове заново, парадокс? 🤷‍♂️
Константин Стариков
.... и как бэ не хотелось бы Вас учить, но👆 на порядок-это в 10 раз!
Отзыв конечно мало информативен. Надеюсь по прошествии времени он пополнится.
Но, прочитав некоторые комментарии, решил написать.
Автомобиль - средство передвижения. И поэтому каждый, приобретая его, при выборе исходит из своих критериев.
На мой взгляд, автомобиль надо покупать когда:
1. Автомобиль нравится, вне зависимости от общественного мнения.
1. Есть средства на его покупку. Именно ЕСТЬ, а не покупка в кредит.
2. Есть деньги на его содержание.
Есть категория людей, которые хотят позиционировать себя в обществе наличием чего то дорого. При этом они берут кредиты, им навязывают страховки и т.д. И в итоге, они работают на этот автомобиль, который в итоге обходится им в сумму, в полтора раза превосходящую его стоимость. Никого не хочу обидеть - но выглядит это несколько странно, если не глупо.
Автор. Поздравляю с покупкой. Понравилась - купили. Ваш выбор достоин уважения.
Периодически мы с компанией выезжаем на природу. Автомобили у нас не дешевые, поэтому приходится последние метров 200-300 идти пешком. Не потому что не проедем, а потому что каждая царапина обходится дорого.
И идем, С песнями и шутками. А мимо нас проезжают Нивы и УАЗы. Причем в большинстве случаев предлагают подвезти детей или скарб. За что мы им всегда благодарны. На таких людях и держится наша страна.
Всем здоровья.
P.s. А читал отзыв потому, что подумываю о покупке именно такого авто, как второго для поездок на природу и активный отдых.
Всех с уважением.
Mexicanec
А вы серьёзно? Насколько надо быть технически безграмотным что бы предлагать.просто увеличить мощность в два раза а следовательно и значительно увеличить крутящий момент. Это потребует полной переработки все транссмисии и получим другой авто.
Нытва
Если как вторую или третью машинку для развлечения ты абсолютно прав но если человек использует как единственную для повседневной экспл. то обычная сильно проигрывает .

Олег
Вот именно, переработать трансмиссию и получить другой авто, а не ЭТО! Так кто из нас безграмотный? Ты считаешь 80 л с это много и достаточно? Мне жаль тебя...
rjc
Да потому что не было указана цена допов. 1 обработка кузова инти кором 15т.р. 2 тонировка цену не помню 3 магнитола и колонки что то около 9т.р. 4 пороги 11 т. Р. 5 защита картера раздатки коробки...
надо было со шноркелем и дышлом брать, ничего дополнять не нужно, в т.ч. тонировку тем более там не пленка

мы и без ченелов на нивах ездим с середины 80-х
ничего нового я не увидел
лучше бы свет протестировали

блин, как надоели поддиванные эксперты
Зачем 300. Была же шеви Нива в 125 сил. Опелевский двигатель 1,8. Несколько лет выпускались. Такой и надо ей двигатель. Зачем его убрали непонятно
Киренск
Всем доброго времени суток. Как только не хают наш отечественный автопром??? Какие негативы только не прочтешь??? А может ли кто-нибудь назвать свое авто,купленное за 1 млн,чтобы было новое,ни кто,кроме вас там не восседал? На какой,интересно,машине можно легко ездить по проселочным дорогам весной,когда дорога проваливается,когда месишь снег вперед и назад? Сам владел шевиком 8 лет,ни когда не заморачивался о том куда и когда ехать,будь то -50,будь то грязь и колея... Все крутые японолюбители после -45 катаются на такси,либо ходят пешком! А я на я Нивке без проблем куда хочу и когла хочу. Сейчас приобрел Тревела,пробег 2,5 тыс. Впечатления только положительные! Да,багажник маловат-это факт,но у меня есть прицеп! Даже 6 м профлист вожу на нем! Так,что,автор, я поддерживаю твой выбор! Поздравляю с покупкой! Удачи на дороге и забыть двери автосервисов!
Мариинск
Здравствуйте. Скажите вы от 2000-3000 км ездили на 0 то? И что там делают? Только масло в мостах меняют? Или ещё где? В компьютер лезли? Да и вообще стоит ехать или нет?
rjc
Здравствуйте. Масла заменили везде,протянули болтовые соединения. Ну и,конечно же-лампочки глянули! 0 ТО не избежать,машина же на гарантии. Про комп не могу сказать. А в сервисной книжке 19 наименований .

Сколько обошлось по деньгам?
15181,из них 11200-масла. Залил вкруг синтетику шелл, в том числе еще и 850 за бенщанасос отдал *не коррект.работа,850 за с/у брони). Итого за работы то отдал почти 4000.

Сколько обошлось по деньгам?
У меня все вышло 15. Вкруг залил синтетику,плюс с собой забрал 4 литра. Работы вышли на 3.5

rjc
Слушай эдуард1973 не ёрничай. Умняшку из себя не строй.
Хочет ерничает, хочет не ерничает. Что чувства юмора нет совсем?
Ноябрьск
Не знаю что там у автора с зазорами и шумкой случилось (видимо он сравнивает 15 летнюю с новой) но конкретные изменения только то что видно снаружи. Если бы купил у официального дилера то купил бы за 747 000. Мои впечатления от первого выезда это то что как будто в коробке нет масла)) ну я понимаю что разработается и притрется. Кстати лучше масла поменять сразу везде!
Мариинск
Я брал в Азиа Авто. У нас в КУЗБАССЕ это официальный дилер. У вас в комментарии слишком много бы. Сразу видно нету у тебя этой нивы.

Вот и первый отзыв о Ниве Тревел. Поздравляю с покупкой. Удачи и радости в эксплуатации. То же в марте купил. Подвеска радует энергоемкостью. Брал то же осознанно для леса. В Уренгое на Шнивах что только не вытворяли по снегу и песку (Дастеров на лямках только таскали), хотя у Шнивы клиренс был 200 а на Тревел уже 220 (выше Прадика). Поставил ветровики, ковры, позже багажник на крышу, фаркоп и мухобойку (когда в магазах появится).
Ноябрьск
rjc
Не понятно тогда почему цена завышена. Я когда потребовал от менеджера предварительный договор там указано, что официальные дилеры не имеют права поднимать цену, если только сам завод не поднимет цену. Что у меня в комментарии слишком много бы?? Если не видишь значит ты слеп.

П. Трутен
Согласен. Нива она и в африке нива. Эта машина для настоящих мужиков и водителей а не для наездников. Нива тревел повыше и сиденья поудобней.
Compact
тож самое только не 200ка а 570ый :)
В.Н. ТОМСК
Новая машина это хорошо. Хоть и*****о но своё.Былаб цена 400-500 тогда другое дело.
В.Н. ТОМСК
Зато вы навсём золотом ездите полупокеры
Здравствуйте. Подскажите производителя защиты порогов, которые у вас установлены. Много ли занижается дорожный просвет?

Тоже взял тревел. После покупки люди поделились на две группы одни поздравляли с покупкой у другой группы желч полезла со всех дыр. На работе даже чё..т с шестым разрядом побежал жаловаться почему у него зарплата меньше чем у меня. А так за свои деньги машина класс . Ехал ночью по трассе, так мне всю дорогу моргали камри и крузаки со своим го..но ксеноном в птф, хотя я ехал на ближнем и корректор стоял на 1. Свет фар ночью у тревела на5+++++.
Да хорошая машина.

Щам то0 пройдёт. Рамкажу сфотаю

Щам то0 пройдёт. Рамкажу сфотаю
У меня пороги были как обция.
Щас на ТО сгоняю. Паскажу

Pavel
Белово
rjc
У меня пороги были как обция.
Щас на ТО сгоняю. Паскажу
Ну как на ТО сгонял?

Дмитрий
а что за двигатель на ней?

rjc
Уже в базовой версии стоит гур, авс, выведены сапуны с мостов на верх ---это все присутствует в шевике начиная с 17года

Mexicanec
да хватает ей 80 лошадок для тех целей для которвй она предназначена. на ней мотор низовой с 1000 оборотов уже вытягивает спокойно
П. Трутен
Она с опелевским мотором была существенно дороже, ее не брали, ни кому с увеличеной ценой по сравнению с базовой не нужна была, просто помню эти времена, покупал себе первого шевика.

Акмолинская область
Это особенности спроса. Пока есть дизель, есть моторы помощнее, они никому не нужны. Стоит только их снять с производства, начинается: да ей бы дизелем, да ей бы моторчик побольше, цены бы не было. С Патриотом такая же фигня
Две совершенно разные машины. Где на 3Д зимой едешь 60, эксШеви позволит 80...С тем же ощущением за рулем. Другая управляемость, совершенно другая эргономика и шумоизоляция. Просто нужно попробовать. Эти машины созданы именно для России, но вторая все таки лучше...
Алекс
Большие Вязёмы
Дмитрий
а что за двигатель на ней?
Вы наверное думаете реношный?

Магнитогорск
Шевроле хорошая машина для своих целей, но про Джимни ты зря....
Научись находить причину своих несчастий в себе.
Outlander 2,0 2019, BMW Х2 2021.
Владимир Екатеринбург
Привет! Напиши отзыв, а то мало пишут, видимо боятся обсуждений, сам хочу снова ниву, были 3д несколько, потом шевик, всегда в перемешку в япами 4вд, к ниве тянет!
сергей.1
эта машина для эксплуатации. а не девок катать.
позвольте не согласиться насчёт девок. тонировка полусфера и роскошный задний диван + высокий потолок - это удобно!

Здравствуйте. Приобрел ниву тревел, пробег 200 ,идет туповато. Вопрос такой: после обкатки динамика улучшится?

Улучшиться немного, но не полетит.
лёха
год пробег 30 000 . лопнул расширительный бак . и всё . после 10 000 побежала . удачи на дорогах .не идеал , но на мой взгляд лучше 20 летней иномарки .

Юрий
Хабары
ЭДУАРД 1973
Хорошего человека Эдиком не назовут

Приморский
Юрий
Хорошего человека Эдиком не назовут
Юриком тоже . на фотоаппарат то одобрили или пока са авто не выплатишь не дают?
Привет! Год откатал, напиши что и как? Что бы хотел изменить, что понравилось, может тосол течет, тормоза не работают, электрика моросит, масло жрет... Может расход упал...сколько жрето то? До скольки разгонялся, где этот порог когда дальше страшно?

П. Трутен
Волга с такой же массой как шевик 1400 и то по городу отстает от всех. Хотя и полного привода нет и 130 сил и момента 195.Я даже не представляю где на ней ездить, по лесу и по деревне, по межпоселковым гравийным дорогам. Узкое у нее предназначение. Ползать по разбитым ямам по весне, осени, в гололед

П. Трутен
А эта нива Трэвел нужна вообще в Хабаровске во Владивостоке????)))

алоиз
Курортное

drom_ru_autoregistered
А эта нива Трэвел нужна вообще в Хабаровске во Владивостоке????)))
Не нужно хжь

П. Трутен
Проскакивать на мигающий можно только на КРАЗ-255.

Mexicanec
У нивы 80 сил владимирских тяжеловозов. Даже с прицепом прет только шуба заворачивается !

Валерий Кутявин
До до, сказки только не надо рассказывать🤣

блин, как надоели поддиванные эксперты
Продиванные? Ты скорее всего выше жигулей и не видел машин, дядя😂

Продажа Лада Нива Тревел 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Niva Travel.
Посмотреть всё о LADA Niva Travel

Подробные отзывы автовладельцев LADA Niva Travel с фотографиями, недостатки и все минусы!