Покупка нивы тревал

Машину брал в Кемерово в авто салоне Азия авто. В объявление была 747900 но а по факту вышла 836900.

Ещё удивила что сказали чтобы через 2000-3000км.приехал к ним будут масло менять в мостах. В двс по желанию.

Продажа Лада Нива Тревел 2021 в России

Добрый день , на 90 опций впихнул дилер ? Смотрел комфорт компл., просили 804 , как с расходом топлива
Да уж, а я вот заказал Японку,на аукционе со ставкой в 800тыс(мах),а сыграла на 730 тыс руб.
А Нива 2121 у меня тоже была =)
Поздравляю с покупкой!
Евгений
Салаир
Одно радует, купил запчастюльку в хлебом магазине за 2 копейки и поставил.
Алексей
Евгений
Одно радует, купил запчастюльку в хлебом магазине за 2 копейки и поставил.
Бородатое заблуждение. Имея с недавних пор 2121 1990г (второй авто для природы и деревни), я задолбался искать КАЧЕСТВЕННЫЕ запчасти . Да, запчасти есть , почти везде. Но по факту когда приходишь забирать или начинаешь устанавливать, понимаешь ,что это низший сорт. хороших качественных запчастей мало, либо вовсе альтернативы нет. И кстати стоимость хотя бы оригинала ВАЗ (моё мнение , что там хоть какое-то качество есть , хотя-бы пытаются, запчасти по меньшей мере не разваливаются сразу) не такая уж и маленькая .

Привет земляк удачи ))

Лучше машины РХ 330, 2005 года нет, да еще Японской сборки, юбилейной.
Владел шнивой 210 г.. Покупал 3-летнюю. откатал 4 года и продал, как старую, дешевле на 100 тр, чем брал. Поездил на Калине-кросс еще 4 года и решил купить в помощь ей... опять шниву. Только уже 2005 г.. Обошлась (с утранением косяков0 на 150 тр дороже, чем продал старую. Отъездил год и задумался. Пока бегает, не поменять ли её на Ниву тревел? Ищу дилера поблизости, с трейд ином. Просто продавать не хочется. перекупы замучают. Как в прошлый раз...