Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ЧИЩУ КУЗОВ

В настоящее время закончил зачистку и обработку кислотой кузова. Далее покраска, антикор и сборка. Красить буду белой краской по ржавчине. Так как эта краска более мягкая чем автомобильная, после покраски все обработаю прозрачным антигравием, он придаст жесткость и дополнительную защиту.

Не применяю автомобильную краску по причине ненадобности. От коррозии защищает лучше краска 3-ри в одном, а на не большое отличие цветов мне положить. Это автомобиль больше рабочий и мне главное что б он был не гнилой и имел приличный вид.

После покраски, обработка и сборка.

Далее, по возможности закажу лифт комплект, буду поднимать ОКУшонка, а также ставить колеса от квадрика.

Отдельный абзац хочу посвятить людям, которые писали в комментариях, что я не люблю свою машину и по этой причине она гниет и т.д.

Первое. Оку я действительно, как полноценное авто не воспринимаю. Я к ней отношусь, по своему, с уважением и использую, как страховочный автомобиль.

Второе. Про мое отношение и качество. Какое же было мое удивление, когда я отмыл двери с низу и не увидел там краски. Точнее сказать с начала я даже как то удивился и обрадовался. Дверь с нижней её части покрыта каким то веществом серого цвета. Начал разбираться и тут меня постигла печалька, это вещество ни что иное, как грунт и ни какого намека на краску. А зачем? Маляр, который красил видимо страдал радикулитом и ему было трудно нагибаться. На грунт его хватило, а на краску нет. Это еще хорошо, что мы прежде чем взять ОКУ из салона, сразу заказали антикор (мовиль) иначе была бы "труба".

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 1111 Ока 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром