КРЫЛЬЯ

Зачистил и покрасил передние крылья. Процесс классический. Зачищаю балгаркой, обрабатываю кислотой, крашу краской по ржавчине, цвет естественно не подбирал, полностью крыло не красил, только кромку. Главное защитить от коррозии.

В дальнейшем склоняюсь к Раптору, но это будет если получится организовать внедорожную подготовку.

Продажа Лада 1111 Ока 2004 в России

Санкт Петербург
мне примерно так же сделали арки,я сначала радовался что отдал всего 3 т.р. за обе,а чз месяц все полезло опять
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Киров
Автор ты делал уже так раньше,на сколько хватит подобного ремонта?Тоже надо подобное затевать,вот думаю есть ли смысл от такого ремонта..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

Данияр:
Видимо делали ХАЛЯВЩИКИ. Либо плохо зачистили, либо плохо, а может и вовсе не травили кислотой.

Serj43:
Таким способом я делаю же пятую машину (если все вспомнил). Патрол - катается около года - все отлично. Террано 2 (97 г.в.) - когда продавал было все отлично, от ездил около 2 лет. Террано 2 (2000 г.в.) - катается около 5 лет, мой товарищ, все хорошо, ржавчины на крыльях и коробах нет.
Тут надо очень хорошо зачищать (если есть возможность пескоструить, тогда лучше пескоструить), а потом обязательно травить кислотой - я покупаю "Цинкарь". Грунтом не крашу. На металл кладу сразу краску три в одном (т.е. по ржавчине), а на нее автомобильную и потом антигравий. В случае ОКИ положил прозрачный антигравий.

Данияр:
Так же могли автомобильную краску положить на металл без грунта, либо очень маленький слой грунта. Краской по ржавчине маляры врятли пользуются.

Киров
Андрей - F/M2:
Понял,спасибо попробую.Прозрачный антигравий было дело ложил на голый,чистый металл-всё отлично уже года три,а сейчас в моем случае еще и шпатлевать придется.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!