УСТАНОВИЛИ КОЛЕСА R13

Установили переходы на 4 шпильки и колеса R13.

В итоге колеса немного цепляют за передние арки в момент поворота колеса со стороны бампере. В целом не проходит около 1.5 - 2 см.

Меньше диаметром резуну ставить не хочу. Для того что бы все правильно работало решил подрезать перение арки со стороны бампера, как именно попытаюсь отразить схематично на рисунке. Ставить промежуточный лифт-комплект пока отказался. Есть идея лифтануть сразу до колес от квадрика, но это сильно позже.

Так же ребята ошиблись делая развал/схождение. Машина рыщет по трассе, кидает из стороны в сторону на колее, буду переделывать.

Процесс установки рассказать не могу т.к. делал в сервисе и сам не присутствовал.

Как писал ранее, полный комплект для перехода был куплен в магазине, диски б.у., шины б.у.

Сам доделывал подкрылки и срезал бампера (в целом не понятно зачем ребята в сервисе срезали подкрылки, честно говоря только испортили, тогда как надо было резать бампера), также купил готовые проставки от Ваз, которые ставятся между колесом и ступицей на заднюю ось, до этого покрышки цепляли за внутреннюю сторону арки.

Продажа Лада 1111 Ока 2004 в России

Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Рязань
У меня стояли шины Бриджстоун, 155/70/R13. Ничего не цепляло.
Колеса получились высокие - 175/75 R13. Переходить на более низкие не хочу - борьба за проходимость (грибы, рыбалка).

Андрей - F/M2
Тяжело ей крутить такие колеса.
Проходимость на 155/70/13 ничуть не хуже. Где только на ней не ездил.
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

Рязань
Yong
Тяжело ей крутить такие колеса.
Проходимость на 155/70/13 ничуть не хуже. Где только на ней не ездил.
Да, потеря динамики есть, но чувствуется это только на 3 и 4 передачах.

У меня стояли шины Бриджстоун, 155/70/R13. Ничего не цепляло.
День добры. 155 70 r13 нормально стояли на оке на кочка, и при повороте руля, загруженная не задевали арки?