Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал

Лада 1111 Ока 2002

, Оренбург
Пробег: 83 000 км
Темы: Продал!

На прошлой неделе продал всё таки свой авто! Вынудили некоторые семейные обстоятельства, так бы не продавал. В принципе с ценой не грубил, продал ровно за столько же за сколько и купил, в тот же вечер как выложил объявление в интернет, какому то мужику, приехал, посмотрел, оставил задаток и на следующий день переоформили.

Что могу сказать - впечатления от машины остались в целом только положительные, было жалко продавать. С момента написания последнего обновления то есть больше чем за полгода и почти 14000км ничего в ней не сломалось, что меня вообщем то настораживало! И в -30 заводилась и после 4х дней стоянки на морозе.. единственное только тормоза задние постепенно переставали работать и к весне не было ни задних тормозов ни ручника. В феврале запилил по моде пружины - 2.5 витка спереди, 2 сзади, вроде как получилась ничего так посадка, хотел ещё немного пильнуть, но не успел, продал. В кратце так вот!

Купил бы я себе опять оку... пожалуй да! В качестве поджопного средства передвижения по городу с одним пассажиром или в одиночку по мойму самый норм вариант! Основной минус это её ломучесть, особенно если купить замученный экземпляр, и ооочень низкая стойкость к коррозии. Желательно присмотреться к варианту с сеазовской 11116 с литровым китайским двс, но цены на них пока неадекватные какие то, в среднем 80-90к.

Всем удачи на дорогах господа!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 1111 Ока 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром