Ремонт

Лада 1111 Ока 2004

Салават
Темы: Ремонт и обслуживание

Ремонт

«Небитанекрашена машинаагонь» такой я купил Окушку у перекупа. Как вы уже понимаете, такой она была на словах. Далее по ходу жизни выяснилось, что кораблик очень уставший. Тем не менее все огрехи прощались за расход топлива. То, что машина потрёпана жизнью было видно конечно сразу, но нужен был агрегат для поездок на работу. Поэтому и была куплена такая машинка. За минимум вложений она возила меня в другой город и в общем то это было всё, что от неё требовалось. Как уже писал, была она пошатана до моего приобретения. Когда же в меня заехал iX-35, то встал вопрос восстановления «Бешенной вишни». Помогали в этом товарищи по работе. В результате работ выяснилось, что у машины заменена левая бочина. Причём заменённая часть была из двух половин, т.е. машинка состояла из трёх машин. По итогу все части срезались, вместо них была приварена боковина от другой окушки, но от одной. Потом всё это дело покрашено и отполировано. После дальнейшей эксплуатации «Бешенная» была продана. Кстати после кузовного ремонта подходили ребята-самоучки «кузовщики». Место ремонта так и не определили, пытались на корме рассмотреть, бесполезно. Забрала у меня машину девушка, для учёбы/добивания. Видел я её потом несколько раз в городе. Смесь получилась страшная. На бешенной вишне такая же хозяйка. Про ремонт она была в курсе и при проверочной поездке всё ждала когда её потянет в сторону, даже руль бросала при скорости 80+, но Вишня шла как по рельсам, ребята старались, делали на совесть.