Отзыв автовладельца Лада 1111 Ока 2004

Двигатель: 800 куб.см
Расход топлива по трассе: УЖАСНЫЙ, почему-то? л/100км
Название: Обычная для ОКИ
Салон: Сигналка, с/подьёмники
Купил "с рук" ОКАшку-какашку, чтобы пережить "межколесье", так как продал своего любимого УАЗку, да и хотелось сравнить в крайних своих свойствах 4-х колёсные создания. В первые два часа езды на новом (другом) авто было полное неприятие этого чуда автопрома, но быстро привык к новому положению в коконе и стал получать даже некоторое удовлетворение.
     На дворе стояли сильные морозы и первая неисправность сильно огорчила, при прогреве салона на х.х. потёк тосол из краника печки. Пришлось отложить намеченную поездку. А дальше больше: при вытягивании "подсоса" отломился хлипкий кронштейн вместе с ручкой и тросиком, пришлось манипуляцию с заслонкой делать напрямую под капотом. Заменил мазуту, которая была в движке, тосол, фильтры и начал ездить. И должен сказать чем дольше кручу маленький рулёк тем больше появляется симпатий. Осталась одна, но сильно огорчающая закавыка, которую не удалось полностью устранить даже регулировкой (уменьшением) уровня топлива в карбюраторе-это очень большой расход бензина, почти как на УАЗе (по трассе, правда) - 12 литров на сотню. Как мне говорили "ОКА только нюхает бензин". Вот это носик у неё!?  Кстати, возраст у меня солидный (40 лет за рулём) и полу я мужского. Это на всякий случай.
     На этом пока всё, для знакомства с форумом. 12.03.12г. 13-04

мало.надо ещё текст и фоток!

чтобы как то заполнить пустоту))))
Форум водителей женщин)))

a.. Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности
подстерегают?

b.. Капот никак не подцепляется ногтем

c.. Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

d.. Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы
протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

f.. Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно

g.. Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

h.. За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от
вождения. Подскажите!

i.. Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!

k.. Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.

m.. Где скачать мелодии для бибикалки?

n.. Вчера весь день ездила с открытым капотом + И ни одна зараза не
подсказала!

p.. Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

q.. Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?

r.. Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

s.. На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не
надо что ли?

t.. Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах+ Новая мода?

u.. Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз

v.. Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?

w.. Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?

x.. Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?

y.. У кого какие фантазии во время заправки?

z.. Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде...

..13..21..?..55..89

GRom 22rus:
мало.надо ещё текст и фоток!

весёлый!посмеялся!))))

зав гар:
чтобы как то заполнить пустоту))))
Форум водителей женщин)))
Букаф многа не осилил))))

Это самый лучший и информативный отзыв из всех, которые читал! ))

Искитим
Зачет!)))))
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Искитим
Скоро все удалят!!)) хотя прикольно!))
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Коварный@вольво S60:
Зачет!)))))

Центр Азии
нах
Боишься подойти к парню? НАПЕЙСЯ и ПОДПОЛЗИ...

Рубцовск
Ага)))Улыбнул!!!)))
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

вован-спорт:
Ну ты орел !!! ))
Пиши отзыв ! ))

Это плагиат))))))))))
Не отмазывайся ! )) Хорошо получилось !!!

Хде авторские?????

Волгоград
"ОКА только нюхает бензин".
По паспорту городской расход 6,5 литров. Это, как сами понимаете,при пенсионерской езде. Если держаться в потоке, у меня меньше 7 не получалось. Если постараться можно и 9-10 спалить. 12 по трассе это перебор. Либо карб ушатанный... хотя чё я, на смаллкарр в окунёвской ветке, расход самая популярная тема :) там почитаешь.

Я сравнивал с расходом УАЗки на трассе - 12 литров, а сам на ОКАшке ещё по трассе не ездил, по-сему не знаю, каков расход. Пока катаюсь по делам и радостно отмечаю, что с увеличением температуры за бортом, существенно снизился и расход бензина в городе. Но утомляет какой-то стук сзади при трогании с места и торможении, боюсь как бы глушак не отвалился средь дороги. И ещё какой-то писк-визг при плавном отпускании сцепления, если резко или оооочень плавно,то писка нет. Вообще-то пока КАКАшка только радует.

Волгоград
[quote=автосам] утомляет какой-то стук сзади при трогании с места и торможении, боюсь как бы глушак не отвалился средь дороги. И ещё какой-то писк-визг при плавном отпускании сцепления, если резко или оооочень плавно,то писка нет./quote]

Стук если такой: трогаешься "тук", и на малом ходу притормаживаешь "тук" это по ходу сайленты задней балки радолбало. А глушак отвалится, не страшно, на скорость не влияет, даже веселей как-то :)

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Хорошие ответы, чувствую попал в родной коллектив, правда поздновато. Раньше времени не было на письма, потом компа, а сейчас желания открывать дверь в гараж, хотя там стоит-ждёт ретивый Дастер.

Вальрих
"ОКА только нюхает бензин". По паспорту городской расход 6,5 литров. Это, как сами понимаете,при пенсионерской езде. Если держаться в потоке, у меня меньше 7 не получалось. Если постараться можно и 9-10...
12.6 л/100км - это на УАЗке по трассе, есс-но без передка с отключенными муфтами и очень бережный режим(плохо выразил свою мысль), а на ОКАшке по трассе не успел поездить, но конечно же не 12 л/100 (я так думаю). Кстати окашка ушла весной влёт за туже цену, что и купил. Всё таки спрос на них был хороший (среди "маленьких", стареньких и девушек), кстати стареньким, но заслуженным давали бесплатно. Сейчас бы успешно занимала сегмент на рынке между мотоциклом и матизкой, а может и потеснила бы узбека, прогресс всё таки не стоит на месте. радость владения сим созданием была недолгой, с осени до весны.Пока-пока

Продажа Лада 1111 Ока 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Ока.
Посмотреть всё о ВАЗ Ока

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ Ока с фотографиями, недостатки и все минусы!