Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Тормоза в порядке, развал-схождение

продолжение предыдущего дополнения.

утром немного планы изменились. поехал на Богдане. а отец сам взялся менять колодки. самое главное - надо было открутить шланг от трубки. вчера вечером я проводил химические реакции. мне сосед говорил, что после того как попшыкаешь WD лучше оставить на несколько часов. в моем случае - на всю ночь. видимо он был прав. отец приехал с ночной смены. несколько часов назад он мне докладывает - тормоза в порядке, тачка едет и нормально тормозит. ну я и не сомневался :)

скоро будет отпуск на неделю. в планах купить 2 покрышки, зимние. выдернуть шипы, и поехать в Набережные Челны на сервис. сейчас обе покрышки спереди стерты с внутренней стороны. баланс развал-схождения все равно нарушен, несмотря на то, что я его регулировал. по словам отца, баланс будет правильным лишь тогда, когда покрышки ровные ну или новые. на фото покажу как все это выглядит (чуть позже, вечером). в сервисе планирую сменить покрышки, отрегулировать развал-схождение и еще один деталь, который вечно "какает" - иными словами сальник на полуоси пропускает масло. я очень часто добавляю масло в коробку. на высоких оборотах и скоростях масло просто теряется. и гараж грязный. за то металлический пол не ржавеет. то же самое под двигателем - лонжероны, тяги и прочие детали частично или полностью покрыты смесью масла, пыли, песка - защита от коррозии аффигительная. не повезло только тормозным трубкам и клапану, которые я с трудом открутил.

продолжение следует...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 1111 Ока 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром