Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного истории из жизни данного автомобиля

Лада 1111 Ока 1998

, 163 rus
Пробег: 30 000 км
Темы: Эксплуатация

После продажи автомобиля моему куму, минуло два года. За это время он наездил почти 30000км. Автомобильчик хоть и пожилой, но трудится без больших затрат на его обслуживание. Эксплуатируется ежедневно и в зной и в морозы. За это время кум поменял основной глушитель, т.к. старый прогорел и издавал дикий шум. Заменил всю электропроводку (примерно 3000руб.), т.к. "юные натуралисты", которые владели данным аппаратом в свое время, наплели проводов столько, что хватило бы на АН-24. Пришлось поменять оба порога, т.к. родные поддались коррозии и местами появились дыры, в которые легко можно запихнуть палец. Новые пороги, с работой по отрезке старых, приварке новых, грунтовке и окраске потянули на 5000руб. В принципе это все основные затраты на ремонт, не считая средств, направленных на замену расходников (фильтры, масло, колодки и т.д.).

Очень не приятная ситуация произошла на парковке у места работы кума. По осени дорожники меняли асфальт и устанавливали бардюрные камни. Автокраном монтировали бардюрный камень, по халатности задели им правую дверь, соответственно появились небольшие вмятины и царапины. Все бы ничего, но как видно на фото, автомобиль в аэрографии. Вот ее то и жалко. Остается нерешенным вопрос, каким образом можно рихтануть дверь и подкрасить, чтобы максимально осталась нетронутой аэрография? Или это не возможно в принципе?

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 1111 Ока 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром