Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал.

Всем привет, решился-таки и продал свою Окушку.

Потому как на сейчас был самый оптимальный момент продажи, машине уже 9 лет и она в скором времени требовала некоторых вложений. А так, была продана почти за ту же цену, что и покупалась, сам был удивлен такому спросу.

Как резюме скажу, что многие думают Ока машина женская, но это совсем не так, управление на той же девятке удобнее и проще да и самая главная её проблема плохие тормоза - машину разворачивает на дороге, хоть что делай.

С запчастями так же некоторые проблемы, ШРУСЫ только Китай, некоторые запчасти намного дороже, чем на ту же девятку. К примеру щетки стартера пришлось купить за сумму около 500 рублей, когда как на девятку стоили в районе 200.

Правда касаемо моего экземпляра, было все проще т.к. машина была не укатана и с реально малым пробегом, поэтому я практически ничего с ней не делал.

По поводу того, какая будет следующая, еще ничего не решил, но точно не буду брать до лета, потому что зимой неудобно машину выбирать, да и нужно поднакопить деньжат. О покупке Оки ни капли не жалею, никогда не подводила и возила где угодно.

На этом отзыв про нее заканчиваю, если у кого будут вопросы, спрашивайте что интересут. Ну и прикладываю несколько фотографий в день продажи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 1111 Ока 2005 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром