Прошерстил электрику.

Всем привет.В среду наконец то здал машину электрику,через 4 часа уже забрал.Итог что мы имеем:

1)Карлсон заработал без моего участия, поднагрел хорошенько машину прислушался заработал наконец таки, т.к порой сам замучался то включать то выключать тумблер.Зделано.

2)Звуковой сигнал.Старый к сожалению приказал долго жить, но я как пенсионер оказался запасливым буквально около полумесяца назад купил комплект сигналов за 200 р.Вообщем снял у электрика в гараже старый сигнал и поставил новый накинул провода проверил забибикала :)))Как долго я этого ждал потому что порой наглым пешеходам, или лихачам я только матерился в след, теперь можно и фафакнуть.Зделано.

3)Омыватели перед зад.Задний дворник вместе с омывателем ожил работает, передний пока что временно остаёться на предыдущем режиме.т.к на пластине коробочно-образной перегорел маленький пилюлеобразный скажем так транзистор, вопрос либо перепайка либо взять реле новое цена не большая завтра решим.Передний омыватель завжикал осталось накинуть трубочки и пустить на форсунки.Зделано

4)Лампочка на панели приборов аккумулятор.Загорелся.Зделано.

5)Подсветка номера зделано.

По итогу остался доволен,сейчас привыкаю т.к омывателями я так не разу и не пользовался с момента покупки,да и за не работающую подсветку номеров наше доблестное ГАИ чуть штраф не выписало.

Старый сигнал приказал долго жить
Омыватель все новье кроме проводов.
Горит подсветочка(Это не от вспышки)
Новенький Сигнал.