Отзыв автовладельца Лада 1111 Ока 2005

Расход топлива по трассе: 4,5 л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: чёрный
Двигатель: хтс
Машина хорошая,без проблемная.За 5 лет существенных поломок нету, машина для города и села, высокий дорожный просвет и короткоходная подвеска,что хорошо на бездорожье.Также по трассе для её двигателя 33 лс, скорость 130 км.ч. на обгонах хороша особенно на 2 и 3 скоростях, кушает мало и запчасти недорогие. Конечно есть и минусы:тесно, багажник маленький, да и двигателя не хватает с иномарками погоняться,с нашими ещё можно: ваз 2106,07,01,02,03,04.05, москвич, заз и другие, на 2 скорости можно пошалить, разгоняясь до 80-90 км/ч,ну вообщем впечатления наилучшии. Да есть сейчас ока сеаз она ещё лучше, ну она и стоит 160 тысяч, в общем я её подаю за 55 000, хочу солярис купить за 540 тысяч, а с этой всё равно жаль расставаться, ведь в лесу за городом она едет конечно хорошо. грязь ей не почём, да и морозов не боится, если ваз 21099 греется летом в жару, то оке пофиг на это, даже если и гонть в +30С она даже не греется. И ещё есть один момент, фары светят лучше многих наших машин, да и бензин 92 всё-таки дешевле 95 или 98.

Первый!)
П С :Машина звэрь слюшай.Как говорил великий мудрый.....

барнаул
отзыв честный все что автор написал правда 100процентов у бати такая была 7лет отьездил все как у автора поставил 5 однозначно

03RUS
Я думал их давно не делают, а тут....
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Лучшая по проходимости среди всех переднеприводных. Для сельских выездов незаменима. Для города не престижна, хотя на западе это целый класс.
У моего деда прошла 100 000 без поломок. В хвост и гриву)
Слово и дело.

новокузнецк
Вован54:
У моего деда прошла 100 000 без поломок. В хвост и гриву)
Эта машина еще и оБуеть какая оптимистичная - 160 на спидометре!!!!!Да они там на ихнем западе просто сдохнут от зависти!

Продажа Лада 1111 Ока 2005