Отзыв автовладельца Лада 1111 Ока 2000

Расход топлива по трассе: первый замер-5.8 л. на 100 км. л/100км
Название: Эконом,передний привод
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Сток)
Двигатель: 2 цилиндра,33 лошадки..))
Пишу первый отзыв,про своё авто,так что прошу,не обессудьте))
До Оки "Белки" были:Москвич 2140,Тойота Корса 1986 год (4 вд,механика),ИЖ Ода Фабула (газ-бензин).

Купил "Белку" по объявлению,в деревне что в нашей,Иркутской области) Соответствено,машина соли не "видела",буквально с первого Км......изначально ожидал Худшего состояния,так как "деревня" всё таки....Оказалось что я ошибся.Гнили,ржавчины не обнаружил.по кузову весь ровный. Ходовка-идеальная (ничего,нигде не бренчит,не стучит).Был в шоке от увиденного) Думал не долго,и все таки забрал )до дому было 120 км. (М 53) ,по трассе шёл 90-100 как по прямой так и в горку,дорогу держит чётко,бензин не заливал так как было пол бака.
Кстати,пробег на момент покупки авто был 38695.
На выходных поехал по делам,залил 10 литров,по городу,трасса (90-100 км/ч),и прогрев соответственно (-2 градуса).проехал 172 км. + стрелка еще не отпустилась до того же положения... Вообщем,расходу РАД)))  цена за 1 литр 92 - 30.90 р.
Из ремонта пока только замена АКБ.
В дальнейшем буду дополнять про"Белку"))))

нижний Тагил
Супруге 1 авто брал Оку, отъездила год без ДТП купили авто лучше. При покупке осмотрели машин штук 10... Смотрели годовалые- 3х годовалые. Реально найти в хорошем состояние трудновато.

Заринск
romaialena:
Смотрели годовалые- 3х годовалые. Реально найти в хорошем состояние трудновато.
Нуу .....видишь, для кого-то машина- икона!!!!!!!!!!!
А для многих это просто средство передвижения- ни больше.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

НОВОСИБИРСК
Я помню у меня знакомый, ступицы перетачивал и ставил обычные желязяки на 13.Вид совсем другой был...Примерно вот так

Этот колхозного "тюнинга" выдает вчерашнюю школоту.
Тёплый ламповый джинн.

Веселая окушечка)))))))
Пруль давно в прошлом)))

Алтайский край
Поздравляю с удачным приобретением! Автомобиль, как средство передвижения, очень хорош! Ископаемая белка с желудем из "ледникового периода" - вообще чудо! Расход что-то великоват. У нас ребята на полторашке бензина неделю катаются на такой. Недавно в соседней деревне видел чудо колхозного тюнинга. Пока ехала навстречу, не мог узнать: иномарка какая-то незнакомая. Тоже белая, симпатичная. Когда увидел сбоку - твою мать, это же ОКА!!! Обвешана капитально, да аккуратно так, как на заводе.
Удачи тебе в эксплуатации! И пусть машинка только радует!
Мой отзыв: Renault Logan 2013

Sahorsha:
Удачи тебе в эксплуатации! И пусть машинка только радует!
Да, ставлю 5 авансом, отзыв очень короткий. Добавляй, интересно узнать про дальнейшую эксплуатацию.

Киров
Надпись на задней двери понравилась,только снял бы ты её от греха подальше,пока опытным путём проверять не начали-белочка это или нет...
На самом деле 2018 год был весьма не плохим.
Уже скоро мы все в этом убедимся!

Саяногорск
ev1968:
Так , глядишь,и дорастёшь до "девятки"...нелегко у тебя автоистория складывается...и пишется...
Удачи!
Две белки это и есть девятка.))
Мой отзыв: Audi A6 2000

Serj43:
А что, она и правда быстрая, по трассе летают, не вдруг и догонишь!..

Sahorsha:
А что, она и правда быстрая, по трассе летают, не вдруг и догонишь!..
Что быстрая,то да.У знакомого есть такая.Больное место-рулевые тяги,которые могут просто лопнуть по витку резьбы.
Бу-га-га-гатти

Таганрог
Дополняй. А там почитаем.
Mark2 MX-83 90г.

5)удачи

ev1968:
Очень опасная штука... А вообще,в разделе Автопутешествия есть статьи,где 2 отчаянных парня из Москвы на Оке побывали там,где даже трудно себе представить....Даже в Афгане! И пережила эта Ока столько,что аж не верится...Хотя это факт.После того,как все это прочитал,то даже зауважал ее.

ss25rus:
Очень крепкий и практичный автомобиль. Бензин не ест, а нюхает, по трассе весело бежит, в городе в любую дырку пролезет, по бездорожью хорошо идет. А где не пролезет или не проедет, на руках можно перенести. В общем, еще раз удачи!

Sahorsha:
Может быть...Я не могу ничего сказать по этому поводу,т.к. не то что не ездил,даже никогда не сидел в этой машине...Да и видел ее всего то раз 5 за всю жизнь. Но теперь верю,что эта машина способна на многое.Даже в самых порой безнадежных ситуациях...

530 -й км М-60
Автору полезно будет почитать "К Афгану на Оке", ну и остальные статьи того же автора..Чисто в техническом плане.

Отличная белка..)))

Рязань
Замечательная машинка! ))) Удачи на дорогах Вам и вашей Белке!
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2014

боевой раскрас