Отзыв автовладельца Лада 1111 Ока 2001

, Кемерово
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин
Цвет кузова: синий
Решил написать про машину ока я знал что у Оки хорошая проходимость именно по этому и решил купить оку и сделать из неё внедорожник поставил резину от квадрика и поехал в поле лезу туда где на ниве некаждый полезет и вот итог забуксовал лезет хорошо но всетоки это легковушка и как известно гребет одно колесо не долго думая было решино поставить блокировку на перед ничто мы получили танк едет по снегу отлично люди видя эту картину неверят своим глазам что это ока но есть все же один минус если остоновился не хватает мощности тронутся внагрузку да этот вопрос мы тоже решили заменив главную пару на 5.1вместо стандартной 3.9 тоесть понизили обороты теперь ока вместо 130км едет 90км но зато выиграли в мощности петерь авто проезжает проктически везде да забыл рассказать самое главное в проходимости это то что машину не жалко позже в планах устоновить лебедку  и в путь покорить бездорожье расход с такими колесами вырос до10 литров но это при езде по полям луга по дорогам передвигаюсь мало из поломок заменены 2 гранаты  ,термостат,и все в в дороге не разу не подводила  очень доволен авто у проезжающих мимо людей вызывает только положительные эмоции.

Это резина не от трактора передних колёс?

Кхе. Зачетный пепелац.

Ну,наверное,не просто так взял и поставил такую резину....Какие переделки по ходовке ? И как сделать переднюю блокировку ?
Написал ...здец как,хрен чё поймёшь.

viking77:
Это резина не от трактора передних колёс?
Лишбы первым отметиться. Имейте уважение - читайте отзыв. Тс же написал, что от квадра.

мишка гамми)
TSI DSG

ЕЙ бы еще 4вд
Mazda Axela+MMC Pajero

бобоно:
А что не успел первым?!))))))
koba
осел останется ослом хоть ты осыпь его звездами.

автор можно поподробней о переделках

владивосток
ты про знаки препинания в курсе???
Мой отзыв: Nissan Note 2005

Аул
сзади лыжи поставь еще круче будет.

Машина интересная. Думаю можно было гораздо больше про неё написать. Но желательно перед размещением отзыва на сайт - найти грамотного человека в городе, чтобы подредактировал. Такого "русского" я давно не встречал. За граммотность - 2. За отзыв- 3
Мой отзыв: Honda Partner 1999
Павел
По ходу эта резина стоит большем вся машина. А так в роде не плохой проходимец, за тачку респект - ОТЗЫВ НЕ О ЧЕМ.

автор можно поподробней о переделках
Да какие тут переделки......самоблок в диф и мудовая резина,как на тракторе и всё!

spets27:
получается пять

убить тролля-ля

наклейку на заднее стекло: " Вырасту - стану Jeep-ом!". и это, изучи русский язык. читать невозможно, благо текст короткий.

серьёзная резина

Информации в отзыве относительно нулевой отметке((((А машина зачёт,автору сего поста нет.
Ушёл.

Кимберлитогорск
Пятёрка!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Отзыв слабый,безграмотный
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

пускай тогда цены назовет
В инете все цены,поищи,быстрее найдёшь,чем автор ответит.

трактор прям

Балахта
Д АААА))) прикол! еи бы движку от камрюхи старой 3S-FE например и всё ... полёт будет нормуль)))
Секта прулеводов.

Russian Federation
вездеход в начале пути?

Балахта
Ну и 4 WD
Секта прулеводов.

pazik124:
Отзыв слабый,безграмотный
зато идея интересная! бывает намного хуже, когда воду в ступе толкут)))

автор - дерзай! сделай из нее пилигрима, или еще там чего

viking77:
В инете все цены,поищи,быстрее найдёшь,чем автор ответит.
а она(ока)что не одна такая

разборщик:
ты про знаки препинания в курсе???
в курсе 7 класов оброзования четы хотел

40 тыс ока 10 резина 10 главная пара 8 блокировка ну и 5 на мелочи

забайкалье
spets27:
..я Забайкалец, сказал Человек. И Все заплакали...

забайкалье
кин:
вездеход в начале пути?
Долго болель
..я Забайкалец, сказал Человек. И Все заплакали...
ZZA

Biysk
В 2004 покупал эту малютку в Самаре и гнал на Алтай. Первые 500км ох...вал, потом просто влюбился.
...В жизни всегда есть место- глупости...

Еще мост назад вкатить, поколдовать с коробкой, дабы прикрутить к ней раздатку и в путь)

Прокопьевск
Отзыв как то маловат, да и не понятен. Суть в том, что купил человек автомобиль, поставил колеса от квадра, блокировку, и поменял главную пару. А где подробности то??? Как делалось, фотографии, что по затратам вышло в итоге??? На мой взгляд как то слабенько, за авто 4, за отзыв 2.

Автор, на такой резине 90 ехать можно? Да ладно))

п.с. полный привод надо ставить))
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был

maxim 686:
первый раз пишу прошу извенить.

Ростов на дому
жэсть
Кто понял жизнь - тот не спешит.

Yong:
Автор, на такой резине 90 ехать можно? Да ладно))
п.с. полный привод надо ставить))
можно проверено.
Владимир
Биробиджан
Я на своей лето откатал и бросил! Неплохая машина! Недавно на литровой инжэкторной Оке проехался, зверь а не машина.
Пипец) Гравицапа прикольная) Но афффтору надо учебник по русскому языку за 7-9 класс подарить....

Сообщений: 1955
Прикольно! но напиши нормально) не торопясь и с расстановками)))еще бы вд воткнуть
:) улыбнись!
Бурдельный Владимир
Тоже появилась мысль-купить себе такую в деревню, по грибы да ягоды кататься. Автору - по-подробнее про переделки хотелось бы узнать..

Автору нужно более подробно описать мех. часть, а именно:
как делал блокировку, как понижал главную передачу, в какой фирме или сам в гараже, какие использовал комплектующие?

Сибирия
seregafin:
Никчему ей такой тяжоленький , там вэдовый дуэт там как донор, если нужен на механнике и по злее - 95 витс с механникой (легкие/компактные агрегаты), укроченный кардан, мост от дуэта, если и он широк - как варик от пыжа/мини = минимум прибавки массы, великолепная проходимость. если мутить /городить раздатки, чугунные движки - уже не влезет и большаая масса будет сводить всю проходимость на уровень обычной ками/териуса, если же сделать сверхлегкой - то по тайге уделает и кроткого пыжа/ишагана (на суперселкте который ))
или оставить с блокой на передке, но зато облегченным

Золотые руки! А зачем назад резина от квадра, если привод передний и блок передка?

Арки реж и 31ые тапки ставь))) и тогда Ока фору даст любому знатному гряземесу)))

Dimural:
Dimural:
Это было бы гораздо интересней и познавательней для других.
если заинтересовала то набери ока на колесах от квадроцикла и все узнаеш

Миха 154:
чтобы одинаково было

Миха 154:
Этот вопрос надо куда-то в какой-то дэбилорейтинг...
Бу-га-га-гатти

Автор, продай машину и срочно купи учебник русского языка!!!

Наф-Наф:
Автор, продай машину и срочно купи учебник русского языка!!!
Да поздно уже....поздно...
Бу-га-га-гатти

А вообще идея прикольная, особо зимой-на квадрике холодно.
Автору дарю ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,, лови и расставь их по тексту.

Старый Оскол
Зачет!Пять !Удачи автор.

Нск
идея очень интересная. Но описание хромает. 3 балла
Мои отзывы: Subaru Impreza 2006, Volvo XC90 2005

Серьёзная машина....точнее-резина..))

Зачем из гавна конфету лепить ? Ну купи квадр да и гонзай на нем где тебе надо. Все равно на передке х заедешь в нормальные*****а.
UBS 69
3.1
a/t tod lsd

Новосисибирск
двойка.
мне стыдно......
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
Михаил
******ая Ока. Молодец автор. В меру своих возможностей и колдовством занимается по бюджету. Автор никого не слушайиз тех кто критиканством занимается)))) Они просто тебе завидуют.
Дерзай дальше и эксперементируй со своим окунем. Ждём новых подробных отзывов о новых переделках и фотоотчетов с описанием.

дмитрий
Алейск
Автор с руками, это уже хорошо. Не слушай всяких: - ".......ну этих, ну которые критикуют....- Кретинов..О!..." А за орфографию стыдно, батенька-с, стыдно... А в целом, душой я с тобой!

Было бы у неё ещё 4вд, и это настоящий лёгкий вездеход!
Мой отзыв: Nissan March 2012

валерий
автор хороший у вас автомобиль, тоже приобрел себе ока, хочу так же сделать, может что по советуете с чего начать, и на какую сумму рассчитывать для таких переделок

Мариинск
валерий:
Денег надо порядка 30 + руки чтобы делать самому

Вячеслав
Барабинск

Маугли
Сцепление крякнет сразу, потому как слабое, да и двигатель долго не протянет.

где можно посмотреть её

Нижнеудинск
она у вас 4 вд стала?

Продажа Лада 1111 Ока 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ Ока.
Посмотреть всё о ВАЗ Ока

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ Ока с фотографиями, недостатки и все минусы!