Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Бывают чёрные полосы. И немного об эксплуатации

Лада Приора 2015

, Саратов
Пробег: 13 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
1

Здравствуйте, читатели дрома!

Хочу поделиться своими общими впечатлениями владения Приориком с АМТ.

Итак, как вы уже поняли из заголовка статьи начну свой рассказ, а также дополню его фотками (если получится с телефона загрузить) с грустного.

В общем история вкратце.

Приехал в гости в Балаково, поставив во дворе свою Пантерку. Поставил на парковочное место в икому не мешал. Был поздний вечер, мне необходимо было вернуться за вещами в автомобиль. И вот спустившись и забрав вещи слышу из глубины двора две женщины в нетрезвоом состоянии просят 100 рублей. Я честно ответил,что денег у меня нет и закрыв машину вернулся домой. На следующее утро решил поехать помыть машину. И вот на мойке меня ждал сюрприз. Когда машину вымыли, к моему ужасу я увидел полосу нацарапанную ключом от правого крыла через все двери и до заднего крыла. Причем царапина местами глубокая вплоть до грунта.

Вердикт страховой покраска 4 элементов. + моя франшиза в 15 000 рублей. Отказался портить заводскую краску. Так как у дилера лучше не покрасят как на заводе. Согласился на полировку где мне слегка покрасили. В итоге царапина стала меньше, но ее видно, если вглядываться.

Собственно о самом грустном пока все.

На 8 000 км стал скрипеть руль или рейка при поворотах в крайнее положение. Сейчас пробег 13 000км скрип стал заметнее. Обратился к дилеру, заказал рулевую. Будут менять ожидаем. Хотя товарищи по приороклубу говорят,что необходимо просто смазать ее.

Итак теперь из приятных дополнений.

С самого начала меня очень раздражал писклявый и тихий звуковой сигнал. Хотел поставить Волго сигнал, был один, но как оказалось он был неисправен. В итоге я на авито приобрел кроху, которая оказалась ооочень громкой и дополнительно поставил еще один нтзкотогальный сигнал. Теперь доволен как слон.

.

И последнее из приятных для меня новшеств. Затонировался. Теперь я злостный нарушитель КоАП ст. 12.5 ч.3.1

Почему я это сделал. Во- первых меньше нагревается салон, а во-вторых приятный внешний вид.

ВСЕМ ТЕМ КТО ЕЗДИТ ТОНИРОВАННЫМ, БУДЬТЕ АККУРАТНЫ В ТЕМНЫХ ДВОРАХ И НА НЕ ОСВЕЩАЕМЫХ УЧАСТКАХ ДОРОГ. ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ И ПРЕДУГАДЫВАЙТЕ СОБЫТИЯ НАПЕРЕД. СБАВЬТЕ СКОРОСТЬ!

Итак из впечатлений по эксплуатации.

За весь период и пробег в 13 000 км все работает исправно как часы. Правда был один момент в жару,не сработала передача. Но это был однократный глюк на 12 000 км. Более не повторялось.

Машиной очень доволен. Эксплуатируют ее каждый день. В жару спасает кондиционер. Динамика на высоте. Еще не прошивался, но планирую.

К 8 000 пробега я поразился, когда почувствовал приход динамики с низов - это двигатель обкатался и началась дуровая тяга уже с 1 800 об./мин. Собственно скоро первое ТО. Нужно будет масло и фильтра.

Спасибо всем кто читает отзыв. Рад буду советам и критике.

Ни гвоздя,ни железа!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Приора 2015 в России

Комментарии

   
автор
Саратов
Сообщений: 20
Не могу удалить последнее фото. Прошу извинить меня
Мой отзыв: Лада Приора 2015
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром