Отзыв автовладельца Лада Приора 2011

, Челябинск
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Приора.
Всем привет. Отзыв первый.
Не знаю почему, но именно она оставила в моей душе кучу неизгладимых
впечатлений.
Машин в моей жизни было очень много.
И вот, пару лет пришлось пришлось поездить на приоре.
Я ни в коем случае не пытаюсь закидать грязью продукцию АВТОВАЗА,  потому что в
моей жизни случалось всякое. Когда было все хорошо, я ездил на хорошей машине, когда я решал какие то проблемы, я покупал девятку и приспокойно передвигался на ней.
Так что машина для меня прежде всего помошник и необходимость.
И так Приора.
Ее мы взяли двухгодовалой.
С гидроусилителем и кондиционером. Последний позже был демонтирован за
ненадобностью.
В первый же месяц порвался ремень ГРМ. Что,сооответсвенно, привело к гибели нескольких клапанов. Погоревали конечно, но в итоге отдали пятнаху денег и поставили проточеные поршня. Тогда же кстати был демонтирован кондер. Но обнаружилась другая проблема-пришлось подбирать ремень генератора.
После этого ремень рвался еще раз, но уже без последствий. По глобальным поломкам вроде все. Единственно, двигатель, ну оооочень он чувствителен к фиговому бензину. Часто загорается game over. Приходится ехать на диагностику и скидывать ошибку.
Салон.
Ну впринципе ниче такой. Но друзья!!! Меня реально достало то, что органы управления воздушными потоками печки под торпедой, живут своей жизнью. И данная проблема неисправима.
А так впринципе машина не доставляла никакого негатива. Всегда ответственно доставляла из пункта Х в пункт У.
Устраивает расход топлива. В городе в районе десятки, трасса 6-8л/100км.
Из минусов - хотелось бы отметить вышеупомянутые органы управления печкой. Иногда, в морозы, затягивает стекла,неудобный подлокотник под правую руку . Ну и Соответсвенно  сам 126 мотор.
На этом пожалуй ограничусь.
Вряд ли это можно назвать полноценным отзывом. Скорее всего это опыт владения приорой.
Спасибо за внимание. Берегите себя.

Надо же. К якобы 50 000 км так за******* машину. Кондей не нужен - на кой ты машину с кондеем брал? В Челябе круглый год холода? Без кондея она и дешевле. Ещё узнать бы где такой бенз берёшь, что всё время чек загорается. Вторую приору держу, ничего подобного не было. По-моему, ласковей надо к машине и она тем же ответит.

Кондей был приколхожен на ней.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

И с этим ешаком ничего не сделаешь, даже опупенное седло не поможет
Ибать пендос и игыл ва все щели нада
Мой отзыв: Mercedes-Benz G-Class 2001

Саяногорск
Брякает немного зараза

ольга:
Брякает немного зараза
По таким дорогам-звон стоит как в колокольне.
люди, не ждите чуда, чудите сами.
Серпухов
Умения никаких проблем нету уже вторая Приора!а так без мелких вложений никуда!если ремень оборвался в этом уже не Приора виновата...
Серпухов
[quote=1042860У Меня никаких проблем нету уже вторая Приора!а так без мелких вложений никуда!если ремень оборвался в этом уже не Приора виновата...[/quote]

Продажа Лада Приора 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora