Отзыв автовладельца Лада Приора 2008

Лада Priora 2008 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2011
Машину приобрел в сентебре 2011 года, до этого ездил на ваз 2106(1992), 2109(1997), хонда цивик 8 (2007)поколения, нужна была вторая машина с небольшим расходом, достаточно резвая, по возможности по свежее, для работы, выбор остановил свой на приоре после просмотров нескольких машин остановился на модели 2008 года с пробегом 45 т.км., комплектация норма, есть АБС, Электроподогрев двигателя 220 в, Эл. подогрев сидений, эл. привод и подогрев зеркал, ЭУР, передние стеклоподъёмники, сигнализация Ягуар с обратной связью и автозапуском, ДВД- видео Сони, Защита картера двигателя, сиденья с исскуственной кожи(тюнинг сделанный предыдущим владельцем). После покупки поменял масло в двигателе (залил shell helix  10w-40, п/синтетика, в коробку залил zic), фильтр воздушный, салонный, ремень грм с натяжными роликами и начал ездить.
Плюсы модели, достаточно резва для своего класса, расход небольшой как я и хотел в смешанном цикле около 8 литров.
Минусы модели: дубовый салон который скрипит при каждой яме, дорогу на родных стойках на трассе держит не очень,(не хонда), тянет хорошо при  высоких оборотах, комфорт конечно не девятка но на 4 не тянет, только три с плюсом.
Со временем по эксплуатации
пошли поломки:
Мелкие-постоянно горели лампочки задних и передних фар, приборной панели и салона.
Серьезные-тысяч на 50 вышел из строя блок АБС(хоть и стоял бош),   тысяч на 65 вышел из строя ЭУР,также застучала подвеска, на диагностике приговорили переднюю левую, и заднюю левую стойку, тяги и втулки стабилизаторов, поменял все стойки в круг, тяги стабилизаторов и втулки, тысяч на 85 загремела помпа поменял тут же в т.ч. ремень ГРМ  и натяжные ролики, также менял передний правый ступечный подшипник, правую гранату.
в 2017 году продал машину, осадок остался один автоваз так и не научился делать автомобили.

Алексей
Была Калина 2011 года,брал новой.Проехал 110 тысяч,ГРМ не менял.Из поломок реле по воротников за 150 р,одна катушка зажигания и задний тормозной цилиндр.Всё. Сейчас езжу на Весте,уже 51 тысяча км,только радует.
Автор,за сколько взяли?

Алексей
Веста седан или универсал?

Ни разу не ездил за рулем на приорах, грантах, вестах - у нас на ДВ они как-то не очень популярные.

Тольятти
По б/у машине мне кажется не совсем корректно формировать мнение о производителе в целом.Мало ли чего с ней было до Вас и какие пробеги.
Донской Казакъ
Веста седан или универсал?
Седан 1.6,робот

Автор,за сколько взяли?
280 т. Р в 2011г

buldozzer131
Она была в ОТС когда я её брал, и продал тоже в хорошем состоянии но ремонты, ремонты, мелкие, крупные и т. П напрягают
Иван
Сёгун
Хороший комментарий, кратко и по делу. Сразу видно человека с Хабаровска.
Денис
Думается такой должна была быть 2110 .Нет и не было у нашего производителя качества .
Айдемир
Кызыл
Ну у меня 2008года, в марте этого года был сделан 1ый капремонт двс, и сцепление поменял, в остальном мелкие расходные детали менял только.. так что делаем выводы
Приора, ***** наигавнейшее, ржавеет, Масло жрет, багажник течёт после дождя, одни минусы, продам и никогда больше не куплю *****таз.
Нижневартовск
у меня тоже саммое масло жрет бензу хавает,срочно продам или обмен2008 год.
20104407
Лесосибирск
Айдемир
На каком пробеге авто потребовался кап ремонт

Мишкино

Мишкино
Приора,конечно,очень сырая.Как,впрочем и весь российский автопром.Проблемная машина.Никогда больше не куплю.

Зырянское
У меня 11 2002 года,езжу уже 8 лет,накатал 150 тыс.и зимой и летом не подводит,менял раз стартер и генератор,два раза аккумулятор. Так что не плохие это машины,а было не мало их у меня

Ханты-Мансийск
Здравствуйте не подскажите какой цвет?, Не кварц?

Мариинск
Здравствуйте не подскажите какой цвет?, Не кварц?
Да цвет кварц, на солнце обалденно переливаеться, что что, а цвет мне в этой машине очень нравился.

Продажа Лада Приора 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora