Установка саба+замена задних колодок

Установка саба+замена задних колодок

Давно не дополнял отзыв. Решил поменять колодки задние так как ручник перестал держать и тормозить задние колёса отказывались. Сам решил не менять,так как опыта обращения с барабанами нет,взял колодки заводские 700р и побежал в сервис, работы 800р стоили.(теперь знаю хоть как колодки на барабанах менять).

Были конечно мысли заменить дисками,но цена в 15 штук за комплект быстро осадила меня на землю.

Плюс уже как месяц сдох моторедуктор печки и то кондей дует горячим,то печка холодным (а скоро зима,надо будет скоро заняться этим).

Недавно забрал саб из ремонта,запихал в багажник,провода провел по полу,минус прикрепил к сидушке задней. Теперь мое авто в категории долбит средне,но и так сойдёт. Сейчас заказал себе 20см аватары на фронт, правда без уся и обновления магнитолы. Посмотрим что будет.. а то бюджет не располагает пока к усю и магнитоле... И просадки с сабом до 13.2 В ,надо гену на 140А будет ставить...

Так же буквально три дня назад попытался решить проблему с чеком,ибо из за неработающего дпрв много жреть и при этом не тянет. Был у электрика, сделали диагностику аж за 1.5 рубля. Сказали кз на фишке, попросили за ремонт 10к,обозвав их больными, пошёл за мультиметром и принялся разбираться машину и дербанить косу. Разобрав всё, понял что провода от фишки заходят в корпус автомобиля,но не выходят в салон 0.0. открыл схему ЭБУ и обнаружил что провода от датчика даже на мозгах не висят 0.0 0.0 0.0 . Померил напряжение 0 12 10 вроде в норме,но кз присутствует. Хз чё делать с этим делом,но 10 отдавать не хочется. Есть мысль отрезать провода от фишки,заизолировать и просто кинуть новые к мозгам от фишки ( пока думаю о правильности решения и готов выслушать критику и предложения). Отдельное спасибо за этот косяк козлу перекупщику у которого руки из задницы.)

На этом пока усе

Продажа Лада Приора 2011 в Москве

Ах да, чуть не забыл,мне повезло со штатной магнитолой,так как в ней уже были тюльпанчики и заказывать mini iso не пришлось
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Прежде чем прокидывать новый:
2) Если перебит где-то по косе из под капота в салон - поменяй косу. Это ж лада, найти будет не сложно, стоить не дорого, зато все проблемы по пробитым проводам/сгнившим/отрезанным криворукими бандитами решишь на раз.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Влад Вовк
Отличное начало! Искал машину несколько месяцев в итоге купил битый со скрученным пробегом у перекупа! Поздравляю Шарик ты балбес!( Вспомнился мультак про кота матроскина)

Spelare
Прежде чем прокидывать новый: 1) Прозвони его из под капота до салона сначала. Точно ли проблема в том, что он перебит. 2) Если перебит где-то по косе из под капота в салон - поменяй косу. Это ж лада,...
Я имею ввиду проводов в самих мозгах нету,датчик не подключен вообще. На него только пущено напряжение,а зачем это сделано,понятия не имею..

Влад Вовк
Молодой человек,я бы не сказал,что ваше мнение было интересно и полезно прочесть. Сами на чем хоть катаетесь,на своих двоих?)

GendolfKD
Тогда посмотреть схемы по электрике. Чего за датчик и что от него куда должно идти)
Странно все это как-то)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

GendolfKD
Камри 40 и ваз 2109 балтик