В ожидании...

В ожидании.

Лада Приора 2014

, Мичуринск
Темы: Фотографии | Тюнинг, запчасти и аксессуары | Шины и Диски

Всем привет! И вот уже прошло 5 месяцев с момента написания данного отзыва,и хочу сказать всем спасибо,за советы,замечания,и добрые пожелания) и отдельное спасибо за слова благодарности в адрес фото,хочется конечно намного более качественные снимки,но с камерой 16 мп в телефоне, качества не видать как своих ушей,мечтаю о зеркальном фотике)

Ну да ладно,отвлекся что то, по поводу приорика,она стоит в гараже,ничего не сломалось,и не сгнила она полностью😀ей еще рано,так получилось что пришлось уехать по семейным обстоятельствам в другой город на некоторое время,а приеду только в апреле будущего года. Пока есть время и возможность решил купить:масло в двигатель,в коробку,антифриз,тормозную жидкость,так как машине 7 лет и я сомневаюсь ,что все жидкости менялись(ну кроме масла в двигателе конечно). К слову за одни только жидкости отдал почти 10 тыс,цены очень выросли. Так же приобрел опорные подшипники SS 20 Gold,3750 рублей,мои уже начали уставать,решил не дожидаться до последнего. Задние колодки взял HI Q,передние стоят этой фирмы,устраивают,а сзади ставил новые,оригинальные,скрипят ужасно,поэтому под замену.Натяжной ролик на ремень генератора,тоже начал проявлять не громкий шорох,но уже не приятно,купил Gates ,цена вопроса 1000 рублей.Наружний правый шрус издавал звуки при вывороте колеса до упора практически сразу после покупки,если до упора не крутить то и звуков не было, и пыльники целые оба,решил заменить,ценник оригинала 1800 рублей за штуку,причем продавец сказал что следующая поставка уже будет по 2300 за штуку🤦‍♂️ради интереса спросил сколько стоит передняя стойка,ответ-3500 сааз,у меня дар речи пропал в этот момент...

Так же купил подушку двигателя(гитара) вот она просилась под замену,850 рублей в кассу.Дворники Бош обошлись в 1600 рублей, ну и естественно все фильтра маслянный,топливный,воздушный,и салонный фильтр,и свечи NGK.По технической части это пока все,что купил.

Резину купил Hankook ventus v12 evo2,обошлась 17,500 рублей,посмотрим как себя покажет.

Заказал чехлы в ателье,тоже вышло очень не дешево,пока не забрал,как поставлю ,результат выложу)

Задумываюсь над пересветом кнопок салона в белый,смотрится намного лучше,и ручку led купил с белой подсветкой,я не понимаю неужели сложно было с завода сделать все в один тон,а то приборка белая,остальные кнопки зеленые,бред какой то.

По поводу запчастей скажу,а то щас начнут писать,что ну вот она начала сыпаться,практически все запчасти расходники,многие люди ездили бы и даже не ломали бы голову по поводу замены тормозухи или антифриза(у нас обычно это все доливается😀)просто у меня отношение такое к машине,я терпеть не могу дожидаться до последнего,и ездить со стуком чего либо.

Вообщем как то так,жду апреля,обслужу как нужно,и буду надеяться,что длительная стоянка не скажется в дальнейшем на эксплуатации)

Ну и по традиции пару фоточек закину😉

Всем удачи на дорогах и не болейте!