Схема как в магазине запчастей вас могут кидануть

Лада Приора 2008

, Воронеж
Темы: Ремонт и обслуживание

Решил добавить видео с канала, что бы вы не столкнулись с такой же ситуацией. На отечественных автомобилях нет возможности проверить запчасть по VIN номеру. И этим пользуются недобросовестные продавцы, вам могут продать не подходящий товар, мне так продали лягушку от Калины, на Приору она не подошла, принять товар обратно или обменять они отказались, так как по "Закону о защите прав потребителя", технически сложный товар не подлежит возврату в течении 14 дней с момента покупки, они просто сказали: нужно смотреть что покупаешь, а вы куда смотрели когда продавали, я же не тыкал пальцем, а попросил продать мне датчик заднего хода на Приору. В общем они свою вину не признали, да и я не стал из-за 150 рублей сильно разбираться. Но когда они повторно мне продали не подходящею деталь и отказали в возврате денег. Я уже решил, не верну деньги, так хоть запишу их лица, пусть страна знает "Своих героев", но увидев телефон никто даже спорить не стал и тут же сделали возврат. Так что добивайтесь своей правоты ;) Почемуто видео не добавляется, но если кому интересно, вот ссылка на Ютуб