Отзыв автовладельца Лада Приора 2015

Лада Priora 2015 — отзыв владельца

3.9
Год выпуска: 2015
Год приобретения: 2021
Купил с рук . До нее была ваз 2115 . Купил приору 2 Думал хорошое авто а нет . Через месяц после покупки началось дверь водительская из верхней петли двери выскочила шпилька дверь незакрывалась открутили заварили . Потом печка не переключает на теплый воздух . Потом горит чек троит пока не прогреется до 65 градусов. Бежит антифриз с патрубков .короче все очень грустно .хочу тойоту корона премио .
Общие впечатление :никому не советую бесконечная  проблема .
Опубликован 2 месяца назад

Канск
У наездников всегда что-то ломается😂
Была приора2011г черный седан в люксе 180.000км прошла и несколько не пожалел что она была.
У наездников всегда что-то ломается😂
У меня и приора была, и 14ка,и только когда сел на авенсис2003г.в я понял что такое автомобиль, а русские тачки для подростков игрушки"лего"
Канск
Сам на Премио пересел небо и земля согласен
Сам на Премио пересел небо и земля согласен
Ровняете импорт и Россию ))))
Ах
Алапаевск
А еще они цветут весной, как цветы)))
Сургут
В хлам уставший аппарат купил и жалуешься что машина га в но )) так можно все марки в одну гребенку кинуть ) по мне приора рабочая лошадка и приору с импортом сравнивать не уместно равносильно тому что сравнить соляриса с ешкой
Симферополь
Нормальная машина! дешёвая в обслуживании,ест мало,едит быстро,да и не ломается она,не нужно наговаривать
Сочи
Как с тобой связаться чтобы купить

20345078
Катался на бехе 5 продал и купил приору хотел как на бехе зайти в повород и улетел 🤣
drom_ru_autoregistered
Надо искать норм машину брать . Ты покойника взял и начала ломаться . Возьми лексуса присмерти, так же будет подвести . А так приору с японцем сравнивать … это выше моего разума )))

Согласен,если за машиной не следить то и ответа будет такой же.незнаю приора 15года 2года отгонял горя незнал от слова вообще.единственное чего не ожидал привод гранаты оторвало в чужой стране.привод,ладно бы гранату, было такое,но привод первый раз за 10л.до этого и девятка и десятка и как я на них только не рвал с места и норм.а тут скромно тронулся и вот.а да ещё трапеция и все но это я грешу на качество метала.а в остально все гуд.да печка не понравилась,термостат воткнул от гранты на 92градуса+циркуляция сменилась жара стала дурная.движка тоже прёт эти 106л.чувствуются даже с кондером и по экономии удивился.а те кто ровняют по иномаркам вы уж ровняйте по полной чтоб и год и и цена.по мне за 350.15года не найти было иномарки.а старее не хотел.не люблю пенсию.до этого 10была 6лет отгонял горя не знал.не подводила.модет потому что я болезнь предотвращал а не лечил.ну щас конечно да.ушел на иномарку.на рио.потому что на вазе нечего не осталось.веста ну также приора только вид другой движка коробка пластик.и качество метала.ну если денег не будет и продав эту я вернусь на ваз вместо старой иномарки.
Stalker
Ну,сравнил тоже!)авенсис кайфовый

20198683
Осинники
Если ты взял мусор,это не означает что все приоры такие.

Была Приора 2011 супер тачка. 3года от ездил никогда не подводила. Пошли рыжики по кузову, продал. А так даже очень для нашего автопрома. Купил Весту не сравнить. Выпускалась бы новая, взял бы не раздумывая.

сергей
Кто что пишет у меня спасио 98г . Намучался с ней хочу растаться да и запчасти какие неставил одно гомно !

Дак ты себя вини, а не машину. То что купил такую дрочку, за которой не следили. Я 4 года езжу меняю только расходники. Не чуть не пожалел

Я покупал в 13ом году новую в люксе и в декобре 21ого продал (дурак) (доброжелатели посаветовали) и сегодня жалею тачка огонь и все в ней работает (вовреся обслуживать нужно), и понимаю что такой больше небудет...

К сожалению ты ошибаешься у меня приора 14 год .и пробег теперь 420т машина зверь проблем нету не каких.

Продажа Лада Приора 2015 в России