Отзыв автовладельца Лада Приора 2014

Лада Приора 2014 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2014
Привет! Грусновато писать отзыв о хорошей машине, которую почти сняли с производства. Владею машиной с нуля, очень нравилась подвеска, глотает без ударов почти любые неровности дорог. В таком состоянии подвеска прибывала около 50т.км, далее стали появляться удары, хотя проверка на стенде у дилера говорит что подвеска живая. Сейчас пробег перевалил за 100 т.км, имею следующее: прикуриватель отказал почти сразу(не очень то он и нужен); после 40т.км кондер перестал охлаждать, обратился к дилеру- безрезультатно, решил проблему мойкой со снятым бампером, в машине стало холодно; где-то после 70т.км по очереди перегорели лампы ближнего света, поменял; 90т.км мне в первый раз поменяли передние колодки; на 98 т.км поменял помпу ремень ГРМ и ролики(это не поломка, поменял от греха подальше). Сейчас состояние машины оцениваю как хорошее: ждут замены троссики ручника, задний правый ступичный подшипник и ромашки. Резина стоит родная на родных дисках ( износ 50-60%). Цвет без металика - ржавеют сколы. Салон - зачет, отдельная благодарность вызовцам за подлокотник(как передний так и задний), также зачет получает климатическая установка, отдельный респект разработчикам оптики( до 120км/ч дальний ваще не нужен).
Итог: машина супер, вложения ограничиваются стоимостью то. Зимой в ней тепло, летом холодно, ускоряется легко, обгоны уверенные, подвеска мягкая в городе и на трассе чувствуешь себя комфортно.

110000 - полёт нормальный! Установил сеточки, в машине стало уютнее, при этом на передних боковых давно была наклеена пленка (зеленая атермалка). С ДПС был веселый казус: в населенном пункте патруль двигался мне на встречу, смотрят в упор! (Раньше смотрели но не останавливали). Ремень, тонировка! Разворот с маяками и за мной... (За время их разворота я успел пристегнуться, снять обе сеточки и положить их за спинку посажирского сиденья). Прижимают к обочине оба выбегают из машины и цепенеют у меня на глазах....

Nissan Primera, 2001
Hyundai Sonata, 2005
Hyundai Sonata, 2005
Nissan186, Ханты-Мансийск

таксист что ли?
Левый руль он и есть - левый. NZE141G был "Х".
Если это важно, то НЕТ!

Старый Оскол
Как при таком пробеге может быть родная резина ,да ещё с износом 50-60% ,серое вещество отказывается понимать .Не думаю что гранта окажется хуже ,просто нужно привыкнуть .
Удачи .

Александр 036
По поводу резины факт! Сам в шоке! Зимняя кордиант два сезона отходила и до меня сезон (брал б/у) Балансировка каждые 5т.км. По поводу гранты спорить не могу- не было у меня такой машины.

Сочувствую конечно, но в жизни ещё так много прекрасного. Даже сейчас, даже за такой бюджет.
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2008
Подскажите, менять хочу

машина конечно барахло еще то.и сколы там и на металлике цветут.не знаю что в ней особо хорошего.сам 2 года откатался на такой(12 года выпуска правда)
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
Александр 036
Отзыв я старался сделать максимально объективным. Сам в неё не верил когда брал, но она пашет во всех резимах и вопросов не возникает, для меня это важно. Сегодня не хватает габаритов (трое детей), очень хочется автомат, да и пробег уже не маленький!

Своим отзывом ты жестоко разочаровал поклонников дешёвого инохлама.

Berlin
<<Пробег заставляет задуматься о смене авто, а чем её заменить ума не приложу, приору сейчас выпускают только в одной комплектации без кондера и на 13 колёсиках, соответственно и тормоза на ней другие.>>
С чего бы это вдруг? Комплектация норма и норма с кондером", колёса 14, люкса да нет больше. Так что не вводиде людей в заблуждение.

Александр 036
Спрашивал у нашего ОД: только голая, норы + нет и небудет ( так сказал манагер).

Berlin
Александр 036:
Да у них безполезно спрашивать, возьмите откройте продажи в самарской области и выбирайте какой хотите цвет,

nik0574:
Удачи .
У меня приора была в 2009 года, в 2010-2011 году ездил из Кингисеппа в усть- лугу каждый день 140 км по кругу, дорога как после бомбежки, никто там больше 30 км не разгонялся я забил на ямы "больше газу меньше ям" и ездил 70-100 удары по подвеске были нехилые так что стакан один вздулся. И вот решил зимние колеса не менять на летние, думал за лето убью их, в результате проездил 2 года зимой и летом с шипами, на 3 год шипы повылетали, но протектор целый был даже на передней оси, в результате продал в 14 году. На задних колёсах шипы были все на месте только стертые, на передних колесах износ 2/3 протектора. За это время стойки по кругу 2 раза поменял. В общем на комплекте проехал 72 000. Сейчас на фокусе 3 езжу. Он очень приятный во всем автомобиль, кроме того что на нём невозможно использовать стиль езды, когда ты не кланеешься каждой ямке, в гололёд на фокусе надо за километр до перекрестка тормозить на приоре тормозной путь в гололёд намного меньше и 2 плановых то, и замена передних стоек на фокусе мне обошлись больше чем в 2 раза дороже, чем я на приоре 5 раз поменял масло и фильтры, поменял 2 раза стойки, один раз пружины, 1 раз генератор, 1 раз компрессор кондиционера, 1раз все ручки на дверях. С тоской вспоминаю приору. Если б наши инженеры сделали нормальную шумку на Приоре не задумываясь поменял бы фокус на приору. Жалко что самопальная шумка приоре не помогает. Дешивизна обслуживания Приоры давала свободу передвижения по нашим направлениям, фокус такого чувства не дает.
Прошу прощения за оценку - 1 случайно нажал ). Хотел исправить, не получается ) У самого приора решил почитать мнение людей.

Продажа Лада Приора 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora