ВАЗ Priora 2010 года отзывы владельцев

5 копеек о Лада Приора

виталя

11 лет назад
2010 год, 1.6 л, механика, передний, комплектация: норма
лучший из российских .хороший разгон.печка греет довольно хорошо.
дорогой грм.гнет клапана на 1.6 16-ти клапаных .трудно менять лампы головного света(особеность конструкции фары).дребежить рычаг кпп болезнь почти увсех(быстро изнашиваются втулки).непонятная работа гидрокомпенсаторов(то стучат то нет)лечится заменой масла через 5000км либо их заменой
замена грм(включая все ролики) .клапана отсорбера.реле дальнего света(1119).лампы подсетки щитка приборов.колодки переднии
Полезный отзыв? Да / Нет (+323/-52)
Drovi4

11 лет назад
2010 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Люкс
1. Приёмистый двигатель
2. Надёжная подвеска
3. Вместимость и грузоподёмность
1. Качество покраски
2. Удобство посадки (лично мне не хватает регулировки руля по вылету)
3. В салоне куча всего дребезжит. Уже перестал с этим бороться.
1. Генератор
2. Стартёр
3. Панель приборов (отказал указатель уровня топливо)
Всё заменили по гарантии
4. Катушка зажигания. (За свой счёт) гарантия кончилась
Полезный отзыв? Да / Нет (+93/-2)
максим александрович123

10 лет назад
2010 год, бензин, механика, передний, комплектация: норма+
лада приора в кузове универсал, на этом авто я откатался 3 года. брал с салона. до этого ездил на 10-ке. приора мне понравилась сразу. двигатель просто зверь. смело цеплялся с иномарками до 2-х литров. управление отличное.
в целом машина не плохая, задумка у автоВАЗа хорошая, но как и все авто нашего производства- не доработанная. шумоизоляции нет вообще. после 120 км/ч завывает ветер в зеркалах заднего вида. все неровности дороги чувствуются в салоне. обшивки дверей постоянно скрипят, дребезжание слышится отовсюду. по ходовке в приципе нормально все, правда жестковато.
За 3 года поменял опорные подшипники на стойках, 2 саленблока и передн. ступичные подшипники. Двигатель- поменял ремень ГРМ с роликами и помпу. после снятия оказалось, что можно было не менять все детали были в отл. сост. просто напугали, что после 40 тысяч пробега нужно менять иначе порвется ремень или заклинит помпа и загнет клапана. но как оказалось можно было пройти еще тысяч 40 на заводском комплекте ГРМ. после 40 тысяч км. отказали 2 модуля зажигания. и полетел датчик коленвала. итого за 3 года я потратил на ремонт около 8-10 тыс. рублей. По-моему за три года это вообще ни о чем.
Полезный отзыв? Да / Нет (+82/-5)

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora 2010.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о LADA Priora