Эксплуотация и ремонт.

Добрый вечер господа, прошло 4 месяца с последнего дополнения и 15000 км. Машинка ездит на зло ваза ненависникам! Что могу сказать по текущим проблемам, первое жор масла, точнее оно уходит через крышку клапанов, устранить не могу, так как у нас мороз под 25-30*С. по этому приходится пока доливать! Самая большая проблема на данный момент, это текущий основной радиатор, почему не заменил,, а тут оказался сюрприз!!! Радиатор стоит какой то другой,из за кондиционера!! И если на обычной приоре он стоит в среднем 1900-2200 ,то на приоре с кондером внимание....... 6500!!!!!!!!!!! Блин такова подвоха я не ожидал конечно!! Залил герметик радиатора.., помогло, но не на долго!! Через 3000 потек снова, правда по меньше конечно, доливаю пока по 1л. в неделю полторы! коплю на новый! В машине в морозы тепло. Ездит и в -38!! Не так давно попал в небольшое ДТП, ехал по левому ряду, выезжая на мост, по правому ряду впереди на 2 машину ехала молоковозка, в это время от остановки, как всегда не смотря в зеркала и не включая поворот, начала поворачивать маршрутка. молоковоз резко взял влево прям передомной, но это ему не помогло, и он влетел в тойоту функарго, гололед сильный, тормоз в пол, хруст абс,чтоб его, но не не помогло и я залетел по газон, на остатке. Если б не эта поганое абс и если б все шипы были на месте, все б обошлось! Но..... Печальный итог капот под покраску, и все!! Я как бы поднырнул под него, а так как бочка длинная , до колес я не достал, а капот поцарапал! Фото добавлю чуть позже, когда помою! Всем спасибо, задавайьте вопросы,если будут