Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Priora 15 года

Лада Приора 2015

, Томск
Тема:

Ну тут понятно же Приора легче и поэтому резвее. Как выпустят Веста спорт 1.8, буду менять. На счёт амт: вещь интересная, своеобразный, но привычки требует, плохо реагирует на акселератор, нужно газу давать по больше чем обычно. Ещё если дашь в тапку, и позже хочется скорость снизить то тут загвоздочка, он скидывает на пониженную передачу, и держит обороты на 5 тыс. Лечится просто ставлю на М и повышаю передачу, чтоб топливо не жрала. На счёт иномарки с рук, куда не посмотрю все в идеальном состоянии и все после "дедушек и бабушек", а где те что в такси год два откатали?...

   

Первые болячки моей Лада Приора, с начала эксплотаций автомобиля, скрипят задние колодки. Ездил к офицалам, ни чего не устранили. Вторая проблема задние газоупоры порыжели у основания, дилер сказал на ТО 1 приедешь закрасим. А так в целом ни каких проблем, очень доволен выбором. А ещё чуть не забыл прикуриватель-розетка не работает, надо поидохронитель глянуть. Ещё на счёт робота хотелось дополнить: в общем интересное решение Автоваза, экономичен, прост в эксплотации, есть функция мануал (ручной работы) проблем не было с ним, машина заводилась до -35 пока не поставил сигнализацию с А/З греется быстро печька-Ташкент.

, пробег 5 000 км   

Выскочила ошибка, с коробкой или со сцеплением ( шестеренка ), не знаю в чем дело. Пришлось на буксире отогнать в автосервис, там сбросили ошибку но о причине не чего не сказали. Хоть денег не взяли,)))) но время потратил не мало, очередь за три дня.

, пробег 7 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Priora.
Посмотреть всё о LADA Priora

Подробные отзывы автовладельцев LADA Priora с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром